почему игра тупит жестоко? недешёвое ведь железо, хоть и несколько лет назад купленое.
ведь в єтой игре нет ничего такого особенно суперского, чтоб игра так тупила. FPS бывает достигает меньше 1.
Прочие компьютерные игры
игра Metro Last Light железо Phenom x4 945 Radeon HD 6870
не слушай And Man,он не компетентен, в Радеоне нет PhysX,это нвидиа дрова, а Mad Meat может на ракете сидит, типа Meijin..,должно все идти на твоих характеристиках, тут в системе смотреть надо, у меня на Intel 2х2.8 и AMD Radeon HD 7770, все идет на высоких, или ультра, кризис 3 вот так

для начала пропатчи игру до актуальной версии (1 0 0 10 вроде бы. загугли) , после чего в настройках полностью отруби physx и тесселяцию.
обнови дрова для видео (13.4)
у меня это говно люто лагало на amd fx 6300 (4.1ghz) и radeon hd 7950, что на порядок превосходит твою конфигурацию
я мог играть с плавной картинкой лишь на низких настройках графики.
игру разрабатывал жопорукий хохлосрач, понятия не имеющий о том, как использовать технолигии, полегшие на эти самые руки. а по поводу анимации и квадратности – это да. можно сказать говенная графика на современном движке, а жрет больше crysis-a3, который у меня еще со старым phenom 945 летал на максимальных настройках.
обнови дрова для видео (13.4)
Виталик Косоногов
а при чём тут хохлосрач вообще?
о чем ты, твое железо говно, оно еще при выходе с трудом до среднего класса доходило - 6870 даже хуже 5870. а проц вообще убог
У меня в начале игры лагало а потом перестало
выключи NVIDIA PhysX.
У меня такая же беда была.
Виталик Косоногов
где оно выключается?