Прочие компьютерные игры
Как пройти майнкрафт
Нужно эндер дракона убить в краю
она сетевя ее ни как не пройдешь
да это и не прохождение просто очивки игра на этом не заканчивается!
Найти подземную крепость, активировать портал в Край, убить дракона Края.. .
Вернуться обратно, продолжать копать и строить фаллосы из золота и динамита.
Это игра-песочница, здесь нет прохождения
Закалибали эти молокосоы!!!! Нет в Minecraft'e конца!!!! И не будет!! ! Это песочница!!!!
Игру майнкрафт не как не пройдёшь это игра что бы развиватся стоить города поселения и так далее ты можешь убить эндер дракона но ты соровно не пройдешь
1)добыть дерево, скрафтить верстак кирку меч топор снова добыть дерево.
2)идти копать шахту добыл камень, крафти меч кирку топор.
3)добыл железо, крафти печь и ищи уголь.
4)копай каменой киркой камень что бы железную кирку не ломать а то сломается, и алмазы не сможешь добыть.
5)нашёл алмазы крафти первое что нужно кирка что бы обсидиан сломать, сломал обсидиан делай портал и ломай кремень и крафти огниво.
6)убивай эфритов.
7)убей эндерменов.
8)крафти око глаза или как там кидаешь его и копаешь вниз и находишь портал прыгаешь и убиваешь дракона но сначала ломай кристалы.
6)убивай эфритов.
7)убей эндерменов.
Дауны, майнкрафт можно пройти убив Эндер дракона -_-
можно убить дракона эндера но не пройти
Нужно получить все достижения.
Может убьёшь но нету прохождение хоть играй до конца своих жизни всё равно нету прохождении
Minecraft это игра, у которой нет конца. Можно набрать много предметов, убить дракона, собрать все ачивки, но ты не пройдёшь игру.
привет из 2018