Прочие компьютерные игры

почему раньше выпускали хорошие игры а сейсас делают одну ерунду?

Потому что сейчас делают акцент на графику, навороты, придумывают всякие движки и т. д. , а когда-то в игру вкладывали душу, придумывали интересный сюжет, была атмосфера в игре, а сейчас что? Хрень одна. Посмотрите сами на тенденцию. Готика, игра 2001 года, я её и поныне люблю, Готика 2 тоже хорошая, Готика 3, начали заморачиваться над графикой, в результате забагованность и тормоза даже на мощных машинах, плохая оптимизация, Готика 4 Аркания, вообще потеряла всю атмосферу старой доброй Готики, всё деградирует. Другая игра ТЕС Морровинд конкурент Готики, и поныне кульная игра, а пятая часть Скайрим хоть и навороченная но всё не то, не тянет, квесты однотипные самогенерирующиеся, разрабы тупо сделали акцент на графику, а сюжет отодвинули на второй план. Идём дальше, славный ГТА Вай Сити а позже Сан Андреас, и поныне лучшая игра из серии, потом начали выпускать ГТА 4 напичканную физикой и эффектами, да эффекты и ролики там ништяк, но в неё играть нужно только на мощном железе, ибо оптимизация в игры ужасная, сейчас выпустят ГТА 5, в которую из-за требований будут играть только сынки президентов и богатые мажерчики. А что дальше? Страшно даже представить, будет одевать всякие шлемы, очки и рукавички и будем играть в виртуальную реальность, это уже откровенный кал, такие игры ни к чёрту, даже играть не буду. Гейм-индустрия хоть и развивается в плане спецефектов и реализма, но увы теряет основное, душу и атмосферу игр.
Гнее Оошшгпе
Лучший ответ
Просто, ты немного повзрослел и (наверное) поумнел.
Артём Каргу
Создай свою игру с блекджеком и ...
Не играй в громкие проекты, вроде call of duty, crysis и тд. На деле -распиаренный шлак. Сыграй в L.A.Noire, или в новую Tomb Raider
Кризис идей.
Sasha Meliqyan
Всё правильно, конвейерный шлак, выкачивание денег.
Че есть нормальные с сюжетом допустим Mafia 2
Потому-что выпускать уже нечего вот и делают всякую белиберду!
Bohdan Kravtsov
Поддерживаю тахира
Смотря что имеешь ввиду под ерундой...