Прочие компьютерные игры

подскажите каких-нибудь затягивающих игр, а то уже играть не во что.

Все зависит от вашего вкуса, мисье :D
1) World of Tanks - название говорит само за себя. Меня затянуло очень надолго, главное разобраться.
2) Dota 2 - сам ни разу не пробовал, но раз все играют.. .
3) tankionline.com - многопользовательский браузерный 3D боевик. Уникально низкие системные требования.
4) The binding of isaac - в эту игрушку играю уже несколько лет (если будешь скачивать, то качай "The binding of isaac - wrath of the lamb"). Игра уникальна тем, что каждое новое прохождение будет в корни отличатся от предыдущего. Играй хоть целый день, игра никогда не повторится.
5) Minecraft - бесконечная игра, которая позволит вам войти в образ некого Робинзона Крузо - оказавшись одному на огромном пространстве, вам предстоит самому добывать еду, рубить деревья на древесину, строить дома, добывать руду и полезные ископаемые, мастерить оружия, и т. п.. .
6) Terraria - бесконечная игра, на подобии minecraft. Мне она нравится существенно больше - гораздо больше магии, боссов, локаций, артефактов, монстров, экшна.
Yep, да тут перечислять места не хватит, дружок ))
Удачной игры!
Михаил Ушаков
Лучший ответ
откуда мне знать что тебя может затянуть, меня например затягивал обливион, фейбл, соул ривер, блудрейн. . и много чего
ворлд оф тэнкс
А ты не брат Никиты Иванова
Дота
Если ты не против СТАЛКЕРа, то скачай с AMK-Team Народную Солянку + Объединенный Оружейный Пак (финалку) .
Один мужик писал, что играя по 2-3 часа после работы, потратил на ее полное прохождение около года.
Лично я с нескольких раз до самого конца так и не добрался.
Но затягивет реально ( если являешься поклонником СТАЛКЕРа)

Как вариант - Skyrim.
Hu4Bar Muhtarov
дота2)) ворлд ов варкравт хайф лайф2