Прочие компьютерные игры
Dragon Nest. За кого лучше всего играть в Драгон нэст?
Каждый выбирает по-своему. Я, например, клириком, играю. И не жалею. Попробуй, классная игра!! !
Все хороши. У них есть свои особенности, так что все равны.
Всё зависит от твоей игры то есть ты любишь ближний бой и грубую силу значит тебе подходит персы как воин и т. д или ты любишь дальние атаки и комбо это лучница иначе говоря зависит от твоего стиля игры.
Machina рулит!
Мне по душе механик и лучница
Ну я могу очень смешанно играть, играл и воином, и лучкой, и мехом...
Ассассином играл..
И знаешь.. Вообще норм
Ассассином играл..
И знаешь.. Вообще норм
Алхимик, инженер, охотница, колдунья.
Я играю за все классы :т Т. к. не могу определиться основой хд Но больше предпочитаю Снайперов, Алхимиков и Чернокнижницу, ну ещё можно Жриц
Каждый класс хорош по своему)
я вапше за асасина
По мне так волшебница нормальный класс.
Сама год играю за колдунью, сейчас качаю заклинательницу и знаете очень сильный класс и удобный ^^.
палачём
Выбирай лучницу как для приятной игры.. Если хочешь супер мего быстрою выбирай амазонку по мне так она лучше охотницы ибо снайпер легко затупит против ВВ Повелительницы ветра или Валькирии
Паладин
Воин или Мечник или ещё лучше тёмный персонаж .Тот же мечник или воин но круче и мало кто это ещё заметил так что это советую больше всего.
Лансия: 3
Воин самый сильный к тому же за него также легко играть советую
Восьмой класс Dragon Nest - Лансия
Волшебница
ассасин-монах-отступник =)
Лансия
мне лучница нрава.
Мне по душе Пд Асура или Медиум хд
Контроль сильный и дамаг есть.
Лучше всего играть механиком, класс двухкнопочный, в связи с чем на харде отличается. Можно все логова пройти практически без воскрешения. Более сложными вариантами является игра за воина или клирика, однако они тоже просты в освоении, хоть и не всегда тебе доведется ими добиться наилучших результатов в игре. А так если набить руку в этом деле, хорошо играть можно любым классом, лишь бы было время и нервы.
Мститель
Все персы по своему хороши. Смотря в каком режиме.
Я кшн ПвП игрок, и играла почти за все классы. Если хочешь Легко контролить противника, то выбирай Заклю\Крио или След\Снип. Ну луч много треков и дмг развивается хорошо, так же и с волшами. Хорошая комба.
Нрав быстрый и ловкий класс?? Советую Амазонок. Очень быстрые много всего, чтобы избегать ударов. Вечная комба. это ток 3 класса, но если пошарить и посмотреть разнообразные видео, то можно легко выбрать класс для себя. Я на данный момент играю Изобретателем. Средняя комба, в кофе хорошо идёт т. к. скиллы на половину площади. В массе тоже норм, можно 4-5 скиллами поймать фраг. Думаю создать ещё одного Следа. Уж больно дмг их нрав и лёгкость)
асасин
Доктор
Каждый класс по своему хорош. Но охотница лучше амазонки.
мне нравится ассасин
всем нравится свои игроки например мне нравится охотница, заклинательница, танцовщица~.^всем приятно игры
Мститель
очень крутой мне нравится
поиграй не пожелеешь бро
очень крутой мне нравится
поиграй не пожелеешь бро
Чтоб отличиться скажу: - Выбирай Кали!)))
мне по душе наёмник
Разрушитель рулит)
механиком легче всего играть
наёник тоже не плох
Не знай я выбрал асасина-->монах-->пилигрим до 80 я думаю асасаси ща качаю ниндзя ( но у каждаго свой вариант)
У каждого своя тяга к персонажам.
Кто-то любит один класс, кто-то другой.
Если ты всё ещё не решил, то попробуй каждый класс понемногу, может найдёшь что-то своё с:
Кто-то любит один класс, кто-то другой.
Мне нрав лучница^^