Прочие компьютерные игры

Может-ли игра сама удалиться с компьютера?

У друга 2 раза удалилась игра, он говорит она сама удалилась, стоит-ли мне верить другу или он врёт?
Сама то она как удалится, он сам удалял.
Константин Гузенко
Лучший ответ
"Куда, куда вы удалились, весны моей златые дни... "
Дни сами удалиться могут, игры - нет.
нет конечно! сама не может удалиться! может ее вирус какой-то удалил?
Мог удалить друг, могли удалить третьи лица, а файлы игры могли "сами" стереться разве что в результате какой-нибудь очень критической системной ошибки или отказа жесткого диска.
Артём Немчинов
Напомнило: А могут-ли ХХХ фильмы сами качаться на компьютер, или сын врет?
Alexander Koslow
а ты сам появился на свет?
не может! даже если вирус, то он удалит лишь некоторые файлы, например, екзешник.
Алексей Шамин
нет
Если на нее Чак Норрис посмотрел, то вполне возможно
А как она может сама по себе удалиться ??
Нет, это бред
Родители друга твоего наказывают, или тролят его ))
Andrey Kuznetsov
Возможно, какой-нибудь вирус, или вредоносная программа.
Андрей Слотин
Ты что!?!? как сома пропадет
да она может у меня так же только все игры ((
ДА. верь ему! Это происходит из-за потери памяти жёсткого диска! Он может быть старый! Он терят память через 4 года с момента использования!
Либо тебя тролят родители либо в твоём компьютере кто то завелся и тролит по тихоньку.
не вер другу он врёт по тому что компь без человека пустой Желез ;)))
Нет конечно. Тебя наверное обманули. Удалиться может она без твоего участвия либо трояном (вирус, с помощью которого можно управлять чужим компом) либо когда ты не видел, взяли и удалили