Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие- это точное повторение одного и того же действия.
Раз за разом, в надежде на изменение.
Это есть безумие.
Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я бум, и убил его.
Смысл в том, окей, он был прав.
И тогда я стал видеть это везде.
Везде, куда ни глянь- эти болваны.
Прочие компьютерные игры
Напишите цитаты из фар край 3
Только у меня здесь член!
Ножик-**ежик
конечно же "я уже говорил тебе, что такое безумие?! "
Что такое, Джейсон? Джейсон, что не так? Почему ты не смеешься, как в небе? Больше не смешно? Я тебя не радую..? Летя в гребаное небо, ты думал, что ты схватил судьбу за вертлявую жопу. Но, брат, тут внизу… Тут внизу… Облом.
В тот же момент Алиса не имела понятия о том, как выбираться обратно...
Всё когда - то бывает в первый раз.
Ты злишься, Джейсон. Ты злишься. Окей, я понимаю… Понимаю. Ведь без семьи кто мы, блядь, такие? Когда-то я ради сестры мог сделать что угодно, я убил впервые ради сестры. Но этого ей было мало. Не-не-не-не-не, прошу. Ты понимаешь в чем прикол, а? НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИСПОДТИШКА БЬЮТ КАЖДЫЙ РАЗ! Они говорят мне, говорят: «Ваас, Ваас! КОГО, БЛЯДЬ, ТЫ ВЫБЕРЕШЬ? ИХ ИЛИ НАС? НАС ИЛИ ИХ?». Как будто, блядь, мне ещё нужно выбирать. Кстати, зажигалка твоя дерьмо! Ладно. Хватит лирики. Это плохо, что Цитра сделала наколку, теперь тебя можно убить, только полностью стерев. Джейсон… Клянусь богом, мужик… Это, правда, прекрасно… Что ты готов умереть за любимую…
Смысл в том, что там ты думал что у тебя есть шанс, летя в гребанное небо ты думал, что схватил судьбу за вертлявую жопу, но брат, тут внизу, тут внизу - облом.
Как тебе с моей сестричкой А?? Она хочет сделать тебя воином ты обложался Джейсон давай нажимай. СПУСКАЙ КУРОК ЗАСТРЕЛИ МЕНЯ -Ты это я. А я это ты. ПРИМИ МЕНЯ В СВОЁ СЕРДЦЕ ПРИМИ КАК СПАСИТЕЛЯ ПРИБЕЙ К СРАННОМУ КРЕСТУ И ДАЙ ВОЗРОДИТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Я убил столько людей, что потерял счёт. Я не могу забыть об этом. Я монстр. Я чувствую... гнев внутри себя! Но я спокоен... где-то внутри есть что-то. Что-то лучшее.
А где же мои грибы?
А точно я жи их съел)