Прочие компьютерные игры
Что лучше Сталкер или Фар Край 3? С другом поспорили!
Хорошие игры по тем временам, скорее лучше Сталкер.
По сюжету: S.T.A.LK.ER.
По графике: Far cry 3
По необычности: S.T.A.LK.ER.
По атмосфере: S.T.A.LK.ER.
По концовкам: S.T.A.LK.ER.
По свободе действий: Far cry 3
В целом выигрывает S.T.A.LK.ER.
(Если придираться и дальше, то даже так победителем выйдет S.T.A.LK.ER.)
По графике: Far cry 3
По необычности: S.T.A.LK.ER.
По атмосфере: S.T.A.LK.ER.
По концовкам: S.T.A.LK.ER.
По свободе действий: Far cry 3
В целом выигрывает S.T.A.LK.ER.
сталкер 2006 года а фар край 2013 как можно их сравнивать вообще?
Атмосфера - Сталкер
Графон - Фар Край
Зверинец - ничья
Графон - Фар Край
Зверинец - ничья
Фар край естественно. Тк сталкер вообще кривое говно а не игра
Far Cry 3. Чисто мое мнение.
Фар Край 3 берет графикой, свободой действий, крафтом и системой прокачки.
Сталкер - особой (лучшей) атмосферой пост-апокалипсиса (хоть и локального) . Бандиты, мутанты, артефакты, военные, сталкерские группировки Свобода и Долг.
По мне так игры не сравнимы.
фар край однотипный и скучный буэ
Мне нравится фар-край, сталкер он слимшко мрачен, да и возможностей больше в фар крае
Сравнивать нельзя, ну потому что это очень разные составляющие игровой индустрии, где атмосфера и сюжет превыше всего. Сюжет сравнивать нельзя, можно только сказать хорош или плох, а атмосфера у них настолько разная, что если взять локацию фаркрая и положить ее в сталкер, это будет самой худшей игрой на свете) Сталкер - это сталкер, Фаркрай это фаркрай, роль играет только вкус самой личности)
Фар Край 3, а сталкер параша .
фар край 3 конечно
Это смотря какой Сталкер (По мне так Зов Припяти на равне с Far Cry 3 по геймплею но не по графике и атмосфере)
СТАЛКЕР Лучше
эти игры посвоему круты!!!!