Херобрин в оригинальной игре (без сторонних модификаций) - это миф, миф про такого же шахтера близнеца главного героя Стива, разница только в том что у него нету глаз, он по мифу появляется вслед за появлением густого тумана, он может идти за игроком, а может пойти своей дорогой, если есть подозрения о его присутсвии, а тем более подозрения в том что он нацелился на тебя то стерегись, он убьет тебя, в три разных способа в зависемости или от его настроения или от "вида" херобрина (от чего именно я не знаю) :
1 - если он в данный момент добрый то когда ты ляжешь спать он покажет тебе хороший сон в котором он тебе даст печеньки (в этом варианте я не помню убьет ли он, может скинет с облаков по которым ты ходишь во сне, может нет)
2 - телепортирует высоко и ты разобьешься
3 - помоему реально будет драться. Характерно также в местах где он бывал - необычные постройки.
Но это миф, даже при анализе игры не нашли файлы херобрина. Но есть моды вводящие его в игру и даже делающего тебя ним. Для дополнительной информации можешь почитать в википедии.
Прочие компьютерные игры
херобрин. есть в майнкрафте херобрин и можна ли ево найти?
Официально нет и не было.
Херобрин (Herrobrine) - мод для Minecraft, если вы хотите его скачать, то напишите: Скачать мод Herrobrine для Minecraft 1.4.6(Ваша версия) .
Оффицыально Herrobrine - нету и не было.
Его уже нету в сегодняшний версии майна, а был где-то до версии 1.2 вроде!!!
Его нету это всего лишь торолинг