Прочие компьютерные игры

"Hitman". В какую часть поиграть?

Интересуют:
- Hitman Codename 47
- Hitman Blood money
- Hitman Absolution

Как считаете: какая часть интереснее?? ? Не играл ни в одну из всей серии.
*** "Святоша" ***
привет, тезка) начни с blood money и продолжи absolution,они связаны немного по сюжету. это самые нормальные части
Сергей Поденко
Лучший ответ
Умирбек Худайбергенов Да они все нормальные, просто первые три устарели заметно по сравнению с Blood Money и Absolution)
Петр Торощин Народ киньте ссылку на Хитман blood money через торрент???
Алексей Чистяков Абсолюшн худшая часть в серии. Так что лучше блад мани или первые 3 части
Hitman Blood money
Hitman Absolution
Только играй по порядку с начало Blood money только потом Absolution а то сюжет не поймёшь
Я думаю блудмани
Codename 47, а также Silent Assassin и Contracts не советую пробовать, они устарели по сравнению с Blood Money и Absolution, в них куча немыслемых по нынешним меркам условностей, да и управление не комильфо. Но они атмосферны, да (особенно Contracts). В случае, если у тебя есть PS3 и Xbox360 можешь купить Hitman HD Trilogy (там вторая, третья и четвёртая части) , а если нет то, лучше не надо, побереги нервы, купи Blood Money, или сразу Absolution, а лучше обе. В Blood Money более нелинейные и просторные уровни, по сравнению с остальными частями, зато Absolution самая отполированная и кинематографичная часть в серии, в ней добавлено не мало полезных фишек и выглядит она просто роскошно. В общем, советую обе, а первые три не стоит.
во все три, но особое внимание стоит уделить последним двум, особенно blood money
Алексей Чистяков Абсолюшн можно не покупать. Шлак.
absolution
Сергей Кокс
- Hitman Blood money збс помоему!
- Hitman Codename 47 тоже норм! Но я ничего не понял и на 4 миссии бросил! Сложно слишком
- Hitman Absolution скучная что аж пиз**ц!
- Hitman 6 Не играл, но по видео понятно что это обычный, скучный хитман
Absolution
Zurabi Dznelashvili
Привет парень, не слушай их начни с самой первой и продолжай по порядку
P.S если с 4 или 5 начинать то сюжет не понятный будет
я сыграл в обсалюшин очень интересно но мало (пишу что бы другие посмотрели во что бы поиграть из хитмана)