Прочие компьютерные игры

Какая часть Hitman топ?

Какая часть игры hitman лучшая для слабых ПК?
Ну я придерживаюсь следующего мнения:
1) Hitman Codename 47 - на мой взгляд слишком ограничен, несомненно встречаются отличные миссии (например "убийство Ли Хонга), но и порой "всплывает" откровенный треш, вроде джунглей. Первый Хитман это "база", и первые шаги по пути одной из амбициозных стелс-игр в мире.
2) Hitman 2 Silent Assassin - казалось бы "вот оно!" Интересные миссии (в том числе в России), увлекательный геймплей и возможность чаще шевелить мозгами, если бы не одно "НО". Шкала обнаружения сломана. Из-за этого, приходится использовать не социальный стелс, а наработки Сэма Фишера, что очень не легко без теней и шпионских гаджетов. Поэтому приходится проходить миссии методом Альтаира из пролога Assassin Creed.
3) Hitman 3 Contract - худший Хитман, пока его не подменила другая часть серии. Однако мне нравится данная игра даже больше, чем "наишедэвральнейшая" часть серии (об этом позже), за мрачность и тягучую атмосферу второго Макса Пейна. Есть "ремейкнутые" задания из первой части игры, что весьма удобно для тех кто "не хочет играть в первый хитман из-за графики".
4) Hitman Blood Money - лучший Хитман в серии. Подтверждаю-заверяю-отправляю в печать, но мне все равно больше нравится предыдущий экземпляр.
5) Hitman Absolution - однотипный коридорный шутер от третьего лица про спасение девочки с ДНК лысого киллера (возможно нас ждет долгожданное воссоединение "семьи", может это не Хитман, а Форсаж). Голливудский сюжет покажет всю расторопность сентиментального киллера, ураганные перестрелки, можно забыть про стелс (кому он нужен в игре про наемного убийцу, который устраняет конкретных личностей), нужно спасти дитя от злой корпорации (лысый нянь только без Вина Дизеля! Хотя кто его знает, ну уж точно не "ВИН"), и возможность чесать смуглое лицо при подозрительных взглядах. Представляю Вам игру "Абсолютный Хитман. Семейное издание".
6) Hitman (перезапуск) - это конечно не плохая игра, но какая-то она больно "прилизанная". Я понимаю, что каждый уровень это конструктор, но былого напряжения уже не чувствуется.
7) Hitman 2-3-4 - не знаю - не играл. По слухам:
Лоялисты: "Хорошая игра, как славно что Хитман вернулся, а Хитман Абсолюшен сгнил!"
Хаоситы: "Из части в часть одно и тоже. А это что еще такое? Мне говорят, что мне делать! Хитман уже не тот, ну хотя бы хорошо, что Хитман Абсолюшен сгнил!"
Нейтралы: "Не играл в Хитман, видел лишь диск в мусорке, кажется это был Хитман Абсолюшен, как славно что он сгнил!"

Вот тебе и совет, вот тебе и ответ.
Серик Каракучуков
Лучший ответ
Первая
Сonstantinе Andreev
Григорий Мелехов посоветуй что-то с нормальной графикой
Blood Money
Я не гурман и чисто за графику. Поэтому та, в которой он против Санчеса на вале тудо бьётся. Санчес был как Донни Трехо на максималках. Хитман там в пугало переодевался ещё. В конце он против подобных себе воюет. Играл в неё на radeon gts 450 1g. Летала без проблем.