Что бы не писали выше, но не любить их можно только из зависти.
А вообще в донате ничего страшного нет, многие считают что донатеры лохи, пиксели покупают. Но так можно судить о любой покупке. Купил мороженое, скушал, покакал - деньги на говно перевел.
Купил дорогой автомобиль - лох, можно и на корыте доехать из пункта А в пункт Б
на деле люди донатят что бы играть было более комфортно и интересно, как и в случае с мороженым - потратил деньги чтоб получить удовольствие.
Прочие компьютерные игры
Почему не любят донатеров
Донатеры дают повод разработчикам создать ещё одну говно игру с ещё одним донатом.
Тот же Dead Space 3, сейчас найдутся люди, которые будут покупать игровую хрень за деньги и EA с радостью наклепает ещё больше игр с донатом.
Есть много разновидностей доната
Когда кидаешь в игру - это для того что бы сделать свою игру *комфортней*
А есть кто кидает ютубщикам - это в простонародье называется *Развод лоха*
Поэтому их и не любят )) Потому что их разводят))
За счёт доната увеличиваются возможности игрока.
А те, кто не могут положить денег на игру, начинают негодовать, аля:
"Ты донат, а я нет-неравный бой".
Потому что у них есть деньги и они могут себе позволить купить какую нибудь вещь, а у нищебродов, школьников денег нет, вот они брызгают слюной. Так было всегда и не только в играх
Донатеры хуже читеров. Если читеры ломают кайф от, игры и это происходит редко то, донатеры встречаются очень часто. Из-за ихней жажды всегда быть первым любыми средствами то, про честный бой можно забыть. Чем отличатся читеры и донатеры? Донатеры покупают внутриигровую валюту. А читеры используют всё такие-же бесплатные методы. Донатеры это хорошо для разработчика, но для обычных людей это боль и ад ведь за бой они могут нечего не получить. Контра сити 1 и вторая часть это просто ужас.
Донатеры - это люди которые за чтото платят
Я незнаю почему но я люблю их=)
т. к они деньги приносят
Я незнаю почему но я люблю их=)
т. к они деньги приносят
Смотрю на жирную харю лучшего ответа и понимаю, что это существо никогда своими руками деньги не зарабатывало. Мамкин нахлебник сидит на шее у родителей и считает нормальным слив денег в пиксели. А если кто-то это порицает, то он сразу нищеброд и школьник. Пруфов конечно же не будет. Хотя, может быть, в этом целиком и полностью виноват рассеянский свиной менталитет, что мы привыкли жить в помойке, но спускать каждую копеечку в вещи, которые по сути нам будут бесполезны на практике. Игры в том числе. Потрачу пять тысяч в скинчики КС ГО, а потом буду искать деньги на оплату коммуналки и член без соли доедать, который Пуйло и тот вскоре отберет у рабонарода. Хомячки в принципе неспособны осознать прелесть саморазвития, непосильного труда и потому у них все сводится к деньгам. Никчемные казуальщики всегда будут оправдывать донат, потому что большая часть из них так компенсирует свою лоу скилльность и ракообразность. Фарм и прокачка также для "нищебродов". Этот путь естественно для ниши. Весь их комфорт построен на деньгах и они из него выходить не собираются. Я же лучше буду инвестировать в кал, который пойдет на обогащение почвы, чем на пиксели, от которых даже воздух не содрогнется. Хотя не, не только в кал. У меня на теле скоро появится четвертая татуировка.
Я и от всего сообщества настоящих игроков - заявляю донатеры это не игроки, а пшик. Первое за что на них не смотрят с восхищением как на игрока это то что этот человек не честен по отношению к честной равноправной игре, к игрокам, а самое главное к самому себе (занимается самообманом) что он типа что то достиг)))) И ещё Игра должна быть бесплатна во всём, честная и с равными правами каждого игрока... донат это зло которое убивает честное спортивное игровое соперничество...
Лично я ненавижу донатеров и донат просто по одной причине
Это вносит дизбаланс
Разработчики настолько дрочат этот донат, что забывают про самое главное
/баланс/
Я не говорю что такое происходит во многих играх, но такое бывает, лично за это я и ненавижу донат, а если он не даёт &невиданной мощи& хоть обдрочись со своим донатом, в других случаях это *ПОРТИТ* игру обычным, как сказали другие "нищебродам" и "школьникам"
Это вносит дизбаланс
/баланс/
донатеры играют только за счет крутых пушек, а по другому не умеют так как у топового оружия функция урона больше что хоть с кривыми руками играй
я вот донатеров не люблю не иза завести а иза того что они покупают донат начинают бомжами называть тех кто не хочет донат и вопше без доната они 0 полный в бою
Я ненавижу донатеров (не из-за зависти) они заставляют меня расстраиваться.
Боже ребят, при чем тут " школьники и т. д не могут себе позволить донат" , есть вещи гораздо важнее доната, которые можно купить.
Положишь на игру 3000, задается вопрос, для чего?
Допустим Lineage 2: ну положил ты на игру денег, через 2 недели сервер сливается и какой смысл был выкидывать денег?
Тупая позиция, что у "Обеспеченных" есть деньги, а у других нет.
Только задроты и будут ебашить на игру денег и смотреть с похуистическим видом как они сгорают, а нормальные люди ебашут на работе по 20 часов, дабы копейку в дом притащить.
донатить на игры безумие ведь сейчас пошло время когда всё через донат пфф а зачем он чтобы лучше убивать но и с обычными и можно нагибать ведь разрабы на етом наживаютьса донатеры ето задроты тупые такчто удачи всем и нагибайте без донав)
Потому что руки у них из жопы растут и в равных возможностях они у всех отсасывают.
Данатеров не любят многие из за того что у них нет денег купить к примеру топовый танк 10 лвл а донатеры могут купить хоть 5 таких танков а все у кого нет денег говорят "фууу донатер мы сами качаемся так нечестно ненавижу таких" в том числе и мой мл брат настроил своих друзей сказав "он донатер не общайтесь с ним мы сами качаемся а он нет" при этом я задонатил очень мало на 200 руб и купил танк 5 уровня а у моего брата тоже максимальный танк 5 уровня и то сильнее по хп и урону моего вот из за таких существ скоро и донатить в игру бутет позором