Прочие компьютерные игры

Какую игру посоветуете и почему она такая хорошая?

Fallout 3
Dead Space
Starcraft 2
Fahrenheit
Skyrim
Singularity

Интересные и больше всего запомнились
Алексей Котков
Лучший ответ
Алексей Боев попробую Skyrim и Singularity - спасибо!
Алексей Боев странно, никто не посоветовал игру StarWars.
неужели она такая плохая ? ))
Thief3
просто запала в душу гравфика норм, сюжет тоже, не похожа на большенство игр. хоть и старая но и не однотонная стрелялка
Sherzod Prosta Sher
Алексей Боев скачаю после Skyrim и Singularity
первая мне когда то понравилась, посмотрим чем 3-я удивит )
Спасибо.
неужели она такая плохая ? ))
crysis 1 кароче прыгнул с самолета патом пошел всех мочишь в нанакостюме паточ находишь архиологов или кто там есть ну кароче кто копает всякие статуи там откапали статую а эта тварь какая то но она не страховая паточ ты находишься в пещере узнаешь что они пробудились и мочишь их там еще 2 3 часть продолжение и warhelad
nfs most vanted гонки аркадные кароче ты хочешь попасть в черный список тя кинули у тя один чувак забрал мою любимую тачку BMW E46 M3 GTR те нада пройти всех 15 придурков патом от копов сваливаешь игра пройдена сюжет супер
nfs most vanted 2 кароче похожа на бурнат парадайс сиди гоняешь копов можишь 10 дятлов проходим прошел хоть говорят там управление ацтой хорошее управление есздить нада лучше в реальной жизни еще сложней ну и хватит а то мне дастало сточить
state of war
много миссий
интересный сюжет
легкое управлени
сетевая игра
редактор карт
Лёха =)))
Алексей Боев надеюсь она будет лучше чем старкрафт )
всё же 2007-го года...
неужели она такая плохая ? ))
Поиграй в сталкера.
Игра хороша атмосферой, графикой, геймплеем.
И очень интересна в плане истории и псевдоистории.
Олег Исаев
Алексей Боев играл, спасибо, игра действительно не плохая, но зная о том что каждый раз при загрузке записи или для перехода из локации в локацию, нужно ждать где то минуту-полторы...
это раздражает до невозможности.
я кстати написал коды для серии - тень Чернобыля
неужели она такая плохая ? ))
булли (пиши на англ. в поисковике) .
Это - игра в школе. Цель - завоевать авторитет над учениками. Игра старая, но классная. Была разработана "рокстаровцами".
Алексей Боев нет, спасибо. Мне хочется чего то заворажительного и зрелищного )
неужели она такая плохая ? ))
КОНЕЧНО warface, очень много играю, у неё и графика, и движёк клёвый, ну или point blank, там стрельба чёткая!!!
Алексей Боев если в ворфэйс нельзя летать на вертушке, самолёте и ездить в танке, то эта игра - оцтой.
так всё же... можно?
неужели она такая плохая ? ))