Fallout 3
Dead Space
Starcraft 2
Fahrenheit
Skyrim
Singularity
Интересные и больше всего запомнились
Прочие компьютерные игры
Какую игру посоветуете и почему она такая хорошая?
Thief3
просто запала в душу гравфика норм, сюжет тоже, не похожа на большенство игр. хоть и старая но и не однотонная стрелялка
Алексей Боев
скачаю после Skyrim и Singularity
первая мне когда то понравилась, посмотрим чем 3-я удивит )
Спасибо.
Алексей Боев
странно, никто не посоветовал игру StarWars.
неужели она такая плохая ? ))
crysis 1 кароче прыгнул с самолета патом пошел всех мочишь в нанакостюме паточ находишь архиологов или кто там есть ну кароче кто копает всякие статуи там откапали статую а эта тварь какая то но она не страховая паточ ты находишься в пещере узнаешь что они пробудились и мочишь их там еще 2 3 часть продолжение и warhelad
nfs most vanted гонки аркадные кароче ты хочешь попасть в черный список тя кинули у тя один чувак забрал мою любимую тачку BMW E46 M3 GTR те нада пройти всех 15 придурков патом от копов сваливаешь игра пройдена сюжет супер
nfs most vanted 2 кароче похожа на бурнат парадайс сиди гоняешь копов можишь 10 дятлов проходим прошел хоть говорят там управление ацтой хорошее управление есздить нада лучше в реальной жизни еще сложней ну и хватит а то мне дастало сточить
state of war
много миссий
интересный сюжет
легкое управлени
сетевая игра
редактор карт
много миссий
интересный сюжет
легкое управлени
сетевая игра
редактор карт
Алексей Боев
надеюсь она будет лучше чем старкрафт )
всё же 2007-го года...
Алексей Боев
неужели она такая плохая ? ))
Поиграй в сталкера.
Игра хороша атмосферой, графикой, геймплеем.
И очень интересна в плане истории и псевдоистории.
Алексей Боев
играл, спасибо, игра действительно не плохая, но зная о том что каждый раз при загрузке записи или для перехода из локации в локацию, нужно ждать где то минуту-полторы...
это раздражает до невозможности.
я кстати написал коды для серии - тень Чернобыля
это раздражает до невозможности.
Алексей Боев
неужели она такая плохая ? ))
булли (пиши на англ. в поисковике) .
Это - игра в школе. Цель - завоевать авторитет над учениками. Игра старая, но классная. Была разработана "рокстаровцами".
Алексей Боев
нет, спасибо. Мне хочется чего то заворажительного и зрелищного )
Алексей Боев
неужели она такая плохая ? ))
КОНЕЧНО warface, очень много играю, у неё и графика, и движёк клёвый, ну или point blank, там стрельба чёткая!!!
Алексей Боев
если в ворфэйс нельзя летать на вертушке, самолёте и ездить в танке, то эта игра - оцтой.
так всё же... можно?
Алексей Боев
неужели она такая плохая ? ))
Чеботников Роман
Даун