Прочие компьютерные игры
посоветуйте игру наподобие этой..??

Mass effect 3 *___* я прошел полностью все 3 части на сложном режиме xD игрушка что-то с чем-то, смесь экшена с рпг... аналогов нету ((
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
Минимальные системные требования:
- ОС: Windows XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 2) / Windows 7 (Service pack 1)
- Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц
- Память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista и Windows 7
- Видео: 256 Мб с поддержкой Shader 4.0
- HDD: 25 Гб свободного места
- DirectX 9.0c
Рекомендуемые системные требования:
- Процессор: Intel Core2 Quad Q9450/ AMD Phenom II X4 940 или выше
- Память: 2 Гб для Windows XP / 3 Гб для Windows Vista и Windows 7
- Видео: 1024 Мб GeForce GTX 460 или AMD/ATi HD 5850 или выше
- HDD: 25 Гб свободного места
- DirectX 11
Минимальные системные требования:
- Видео: 256 Мб с поддержкой Shader 4.0
- HDD: 25 Гб свободного места
- DirectX 9.0c
Рекомендуемые системные требования:
- HDD: 25 Гб свободного места
- DirectX 11
Сергей Букин
у меня 7 64 бита 32 гига аператива проц 4 по 3.7 и ведяха 2 гига
Эта игра уникальна)
Mass Effect 3
Dead Space 2 и 3
Ну наверное Skyrim....
Left 4 Dead
Крайзис 3
Игруха мощная конечно, но, думаю прототип еще понравится, обе части (начать лучше с 1-й) . Ну или Турок на худой конец (правда игра древняя, да и графа не на таком уровне)