Прочие компьютерные игры

Игры наподобие Silent Hill: Alchemilla

Подскажите игры наподобие Silent Hill: Alchemilla. Понравилась задумка с тем, что у тебя нет карты и инвентаря - нужно самому рисовать карту, записывать найденные предметы, подсказки и прочую мелочь, чтобы не запутаться и не забыть что-то важное. Есть ли игры, в которых нужно делать тоже самое?
Alex Shhhh
К сожалению игр, наподобие Silent Hill: Alchemilla не существует.
Вячеслав Митронин
Лучший ответ
Святослав Гавриленко не в том месте запятая))
Penumbra 1,2,3,4. Amnesia.
Серик М.
Серик М. Ещё Sillent Hill P.T
подобных нет
Osman Mamedaliyev
.Silent Hill: Alchemilla
Aidar N
alan wake
Ну BioHazard (Resident Evil) всегда был конкурентом Silent Hill, а так незнаю.
dungeon nightmares
новый зе эвил визин
the evil within потряс ужастик
Yusif Yusifov
как называется врое аутласт
э, брат ты не прав, карту ты не сам рисуешь, Там просто есть несколько видов твоих действий и все)
[[
[Valero_On] []
Небойся сделают игру
Decay
Megamalboro S
Пройди эту еще раз)
Silent Hill первые части ( до Silent Hill: the room)
Resident Evil первые части
Alone in the Dark 1-2-3
Project overblood 1-2
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Parasite Eve 1-2-3 (через эмуляторы ПС1 и ПСП)
Fear Effect 1-2
Clive Barker Undying
В общем большинство старых Horror игр (там нет регена здоровья, бесконечных патронов и ходьбы по стрелочкам по прямым кишкам, именуемыми по недоразумению - уровнями)
p.s. Сама Альхемила не очень удачная модификация, хоть и близка к первой Silent Hill, просто сейчас альтернатив нет.
Автор вопроса, поиграйте в ооочень старые РПГ, там карту надо самому на листочке рисовать!
PointBlank CS GTA
Jaha S.l
амнезия карты вроде нет но предметы всякие подберать надо
Alien Isolation можно самому создавать предметы конечно, но ощущение никому ненужности есть.
Попробуй сыграть в Silent Hills P.T
Нету
Поиграй и слендера
вывыввывы
Александр Фощан silent hills ps4 norman reedus есть ток там страшно эксклюзив на ps4
Это зе Форест беги форест беги
resident evil
Вот в чём и крутость, подобных игр не существует..
alan wake
БРЕД
Baby Bluze
Valeron V.
наврное нету) аутласт похожая
таких игр нет (
Подобных нет
Outlast, Among The Sleep, Amnesia + тетрадь и ручка (не внутриигровые) с помощью которых смогёшь рисовать карту
Patriot_Kg Boy
Amnesia
Outlast
Andrian Ayaganov
Thief 3, карта есть, но на ней никак не отмечается маршрут
Erden Doszhanov
ну нету таких вот и все дела
амонг зе слип :D
Gangsta IV
незнаю
Thief
Among The Sleep
таких нет!
NETU!!!!
Assasin's Creed 4: Black Flag - там, если спуститься в подвал, нужно ходить и карта будет создаваться.
попробуй играт в Silent Hills P.T
The Forest
Рисуй вот тебе и игра