Прочие компьютерные игры
Я не играл ни в одну игру из серии Silent Hill и Resident Evil, а вы чем можете похвастаться?
Назовите самые серьезные ваши достижения такого рода, которые могут противоречить здравой логике. Ведь игры-то топ, просто интересно, что я не играл. )
Не играл в Морровинд и Обливион, при том (!), что детские кореша тогда про первую постоянно разговаривали. Но время было такое, что интернета нет естественно, а драгоценным диском со мной делиться они не хотели, это логично.
Ещё вот ХЛ2 я прошёл полностью только году в 2011, учась уже в институте, хотя диск отец привёз из Москвы непосредственно в 2004, тогда я её забросил где-то в начале, жутко чего-то играть было. А первую вообще в 2014 или около того.
Сергей Гайдук
А я халву прошел только году в 19. )
я не играл в то что ты не играл и во всякие новеллы типа лайф и сранчь
за то я переспал с 3 женщинами из своего подъезда
это интереснее чем играть
я никогда не играл в майнкрафт
Не смотрел ни одни Звездные воины.
Ни одну серию Игры Престолов и Ходячих Мертвецов. )
Не смотрел с начала и до конца ни один матч по футболу ни одной команды мира.
Сергей Гайдук
Да это все фильмы и сериалы. Вы хоть на категорию смотрите, раз описание прочитать лень.
Не играл в третьих Героев, хотя даже лицуха купленная лежит на аккаунте.
Да я много во что из известных проектов не играл. Финалка, Драгон Эйдж, Герои, Дота - первое что вспоминается.
Я дота 2 не играл и не играю
Сергей Гайдук
О да, гордость на уровне "мама, я не превратился в гея". )
Ни одной серии "Игры престолов"
Сергей Гайдук
Как это связано с играми?
Тоже самое)
Еще я никогда не играл в CS GO, GTA, Dota, Warface и World of tanks.
Ну а еще Minecraft, Terraria, Brawl Stars, Among us и Fnaf
Я вот сталкера полюбил, можно херачить что не оторваться
Сергей Гайдук
А раньше полюбить не получалось? Или это в смысле, что впервые поиграл недавно и сразу полюбил?
Александр Тарасов
Нет я в него 10 лет назад играть начал, сутками играл. Сейчас не играю ни во что, только в шахматы, покер.
я тоже не смотрел ни одни Звездные воины.
Всего одну серию Игры Престолов и ни одной Ходячих Мертвецов.
Сергей Гайдук
Повторюсь, как это связано с играми? И, к тому же, лично я смотрел это все, кроме ходячих (пробовал, но дропнул, скучно)... зато играл в игру по игре престолов, шикарная игро-киношка.
Тем что от тебя вообще такие названия услышал)))