Прочие компьютерные игры

Нужна вся инфа о Silent Hill. Будет ли продолжение фильма?игры ? какие нибудь рассказы (истории)!

Babek Mammedov
ЗВОНОК ТИШИНЕ.Кладя на сотовый монетыЯ деньги превращаю в ветерИ слыша эхо разговоровЯ жду в гудках Её ответа.Сознанье сонное дрожитБоясь желаний липкой грязи.А белый шум по линии бежитК тебе, дорогой проводов без связи.Услышать звук, которого не слышно - Хочу сейчас, чтоб подняла Она.Та самая, которой нет, которой не увидишь...Услышать Ту, которая мертва.Я жду пока поднимешь трубку ты.Я жду пока возьмёт Она.Ты - тот кто шлёт о ней мне сны,Она же - ТИШИНА.Её почти нельзя найти - мы в Ней,Купаемся в Её молчанья холоде.И я ищу, боюсь что в этот день Её услышу я на проводе.Она мне не ответит - промолчит.Звенящая, Пустая, Сводящая с ума...Услышу как в висках Она звучит.Она - Ничто и Всё. Ей имя - ТИШИНА.Она как тень. Она - стихия.Её не каждый видит, замечает.И слышу стоны я немые,Когда на телефонной линии Она не отвечает.Она - как самый громкий звук,Вернее - полное его отсутствие.Услышать хочется мне сердца стук,Понять - у всех ли он присутствует.И если вдуматься сейчас,То смерть - не значит пустота!Жизнь в строчках есть, но между фразКричит беззвучно ТИШИНА...Она была всегда одна,Но я найду Её и уведу Её с собой.Мы будем вместе навсегда.Я тоже стану Ею - ТИШИНОЙ.***Посвящается ей - Одной из главных тайн города Silent Hill'а.Ей одной... Стихотворение с фан-сайта игры Silent Hill
могу помочь.Что именно тебя интересует?
Ramzadin Mussayev