Прочие компьютерные игры

чё все говорят что Silent Hill ну очень страшная игра все прошёл чё страшного????

Видимо кроме меня тебе никто не ответит. Сайлент Хилл - это игра, в которой показывают грехи главного героя и эти грехи хотят убить его. Игра страшна вовсе не попсовыми элементами неожиданности, а шокированием грехов и поступков главных героев.
Простому человеку это не понять. Нужно вжиться в образ главного героя, тогда вам будет страшно.
P.S. На Dead Space прошу не наезжать - игра супер! =)
Ерболат Кажмуратов
Лучший ответ
Это зависит от психики человека. Для некоторых игра очень страшная, для некоторых вообще никакая, для других даже забавная)
Просто скажу, как Гаррус-это не проходнячок, игрой надо жить)) Не тупо на прохождение, а осматривайтесь, размышляйте, пугайтесь. И напугаетесь=\
Люди еще говорят что Dead Space страшная) - детский сад а не хоррор
Ерден Жапеков
В этой игре не столько страха, сколько атмосферы. Ты, наверно, в Homecoming играл. Ну, тогда всё ясно - амерекашкинский хоррор, пугающий только алкаглоиков, у которых "белочка". А вот 1 и 2 части - реальная жуть. Хотя в первой я испугался лишь один раз: ящик шевелился, я его открыл, а там кошак сидел. Я обернулся, и на меня из шкафа трупак как выпадет.... Лучше сыграй в СХ2 - реал кул.
Armada Artes
Пьяным в дрызг и при свете дня - не считается =))
PS Какую часть проходили, советую с 3-ей части.
Nurzhan Kyzdarbekov
ты наверное не все системные требования выполнил!
Для того что бы было страшно нужно играть в нее одному ночью на заброшенном деревенском кладбище.. .
желательно что бы вокруг км за 5-7 никого не было.. .
наверное будет страшно...
Dmitriy Chilyayev
Поиграйте в отечественный игры такие как Спецназ, Чернобыль и др. вот там действительно страшно из за графики сюжета и за будущие российских разрабов! ))))
Не так страшен чёрт, как его малюют...