Прочие компьютерные игры

подскажите какую нибудь очень страшную игру)

The Suffering: Prison is Hell (русск. Страдание) — компьютерная игра в жанре Survival Horror/TPS 2004 года, разработанная Surreal Software и Midway Games и изданная Encore Software. В России издавалась фирмой Новый Диск в двух версиях — оригинальная и русская (озвучка, перевод дневников, текстуры) . Русскую версию озвучил Леонид Володарский. Спустя год было выпущено продолжение — The Suffering: Ties That Bind.Главный герой по имени Торк обвинён в жестоком убийстве своей семьи — жены Кармен и двоих детей. При этом он совершенно не помнит, как совершал убийство и совершал ли вообще. Несмотря на то, что он от пережитого шока совсем перестал говорить, суд признаёт его вменяемым и отправляет в тюрьму Эббот (Abbot State Penitentiary) на острове Карнэйт, штат Мэриленд. Одно название этой тюрьмы наводит страх не только на охранников, но и на бывалых заключенных. Её история начинается в XVI веке, в период, когда на острове обитала община пуритан. Одиннадцать местных жителей обвинили трёх девочек в ведовстве, в результате чего тех сожгли заживо. После на острове содержались на принудительных работах колонисты. Затем здесь был организован концентрационный лагерь для пленных нацистов.
Действие начинается в первый же вечер по прибытии Торка в Эббот. Как только Торк оказывается в своей камере, Эббот начинают сотрясать подземные толчки. Вслед за этим из всех тёмных закоулков начинает вылезать накопившееся там зло. Выбравшись из камеры, Торк сталкивается с полчищами разнообразных монстров, которые, как он позже узнаёт, являются воплощением когда-то бывших здесь заключенных… и не только их.
Андрей Гук
Лучший ответ
Doom 3,
F.E.A.R.
Vitalii Vitalii
Амнезия: Призрак Прошлого, Пенумбра, Дарк Фолл, Шорох, Резидент Евил, Сайлент Хилл, Алоун им зе Дарк, Ф. Е. А. Р. , Дум 3, Носферату, ОбсКьюр
Aidar Hisamiev
Resident evil,F.E.A.R.,Doom 3
alian vs predator обоссаться )
Azer Sariev
F.E.A.R - сама не играла, просто наблюдала.... было страшно.. =)
overkings на боссах очень даже страшно...
Поиграй в серии игр Doom.
Есть еще Alone in the dark - мне понравилась больше чем дум.
метро 2033
Dead space, system shock 2, silent hill.
ПЕНУМБРА: во власти страха
the suffering prison is hell, the suffering TTB
метро 2033 самая страшная игрушка