Прочие компьютерные игры
Страшные игры?
Подскажите кто знает очень страшные игры? Только не стрелялки, а что бы думать надо было, типа квестов. И что бы на компе...
В Silent Hill водятся твари во сто крат страшнее Кейта Флинта. А в Suffering даже жутче чем Мерлин Менсон с Элисом Купером вместе взятые. А в Alone in the Dark упыри похлеще Димы Билана. Рекомендую.
Итак - страшные игры - не экшены:1. Серия Silent Hill - со второго по четвертый - квест-ужастик с небольшими элементами экшена - самой страшной ИМХО является вторая часть, самой сложной - третья. 2. Obscure - французская игра про американских школьников - играть как Silent Hill, только двумя персонажами. Сюжет напоминает фильм "Факультет"3. Alone in the Dark - Раньше была популярная серия ужастиков - четвертая часть получилась... не очень хорошей - сейчас серию решили возродить - разрабатывается для консолей нового поколения пятая часть - на компах вроде тоже должна будет выйти4. Scraches - В продаже этот квест можно найти под названием "Шорох" - действительно страшный квест.И все же экшенов с ужастиками гораздо больше :F.E.A.R., The Suffering и The Suffering Ties That Bind, Resident Evil - вплоть до 4-й части, которая вышла совсем недавно, Cold Fear
Doom 3
"Фантасмагория" была у меня когда-то на 7 CD
Знаю я страшный квест только один. Называется он шорох (Scratches).
http://www.igromania.ru/articles/index_new.php?5176
садишься на комп и пальцы в разетку! Страшнааааа!!
А мне в своё время вот эта понравилась http://games.1c.ru/necronomicon/
я тоже ужастики люблю!!!
Painkiller!!!!