Прочие компьютерные игры

Посоветуйте ОЧЕНЬ страшную игру , чтоб прям капец ночами не спать !!!

Dead Space
Amnesia
Silent Hill
Penumbra
Resident Evil
Quake
SIMS МЛЯ! )
А если не хочешь спать ночами, то фильмы больше пугают, особенно в 3D)
Сергей Шведюк
Лучший ответ
Roman Aichin А меня больше игры пугают.
Даже в Oblivion стрёмно по подземельям ходить....
Все что то советуют какие то игры которые скорее боевики чем ужастики. Какой же ужастик из Обитель зла? Игра хорошая, но она не пугает. Из всего что тут указано пожалуй соглашусь только с call of thulhu там психологическая составляющая мощная. Если не играл Andre, играть по любому, она чем дальше тем интереснее, хотя может показаться сложной вначале. Так же можно добавить Метро 2033, моментами может показаться довольно жуткой.
1) Resident evil
2) Slient Hill
FS 2004, после взлета попробуй посадить...
Resident Evil 4-5
ДОМ-3 (точно не заснешь!)
fear под грибочками :)
таких нет, чтоб не спать, есть тока стрёмные
Подсели в квартиру алкаша-квартиранта-шизофреника, и всё будет ок.
Русский ***
alone in the dark советую ( там чёрная жидкость на полу есть если попадёшь ой как страшно засасывает (там по реальному нью ойрку ходить в ночью и спец эффекты на высоте)
Антон Мишин
Алексей Алексей Я управление в ней не вытерпел=) Но соглашусь игра хорошая и во многом уникальна.
возьми кредит в каком не будь коммерческом банке и не отдавай его, банк к коллекторам обратится вот и будет тебе счастье ужасов до самых помидор и бессонные ночи
.M
.'.admin Mix.'.
Сублюструм. Российская игра, квест. Ужас как захватывает, на самом деле страшная
Silent hill dead space
ну не знаю, как насчет не спать, но в Silent Hill реально было очково в темноте играть
За 1 день пройди всю серию игр F.E.A.R, на следующий всю серию Resident Evil :D
Silent hill 2,FEAR,Resident Evil
я незнаю такую, но посоветовал бы поиграть в, лефт фо дед
Калл офф Ктулху
Жизнь, страшная, обосраться можно