the Sims 2, Симулятор Жизни)) ) у этой игры есть множество Дополнений, которые делают игру более интереснее)
Никакая другая игра не совершала такого триумфального шествия, как The Sims, не в последнюю очередь благодаря 7 аддонам. Теперь вторая часть незадолго до релиза привлекала внимание многочисленных фанатов расширенным игровым процессом и призвана окончательно завоевать мир. Вторая часть должна предлагать ещё больше возможностей и ещё большую свободу для игрока. По средствам демо-версии мы смогли проверить эти слова на соответствие с истиной.
Перед тем как после инсталляции вы осмелитесь на первую игру, вам предлагается пройти треннинг по управлению. Не то что это необходимо, ведь управление в The Sims 2 элементарно простое, в котором все действия могут выполнятся посредствам нажатия на мышь и контекстного меню, но это позволяет даже незнакомому с игрой человеку быстро освоится без больших проблем.
Прочие компьютерные игры
А Симс интересная игрушка???И про что она толком???
Да про жизнь. Игрушка вроди без особенностей-но затягивает ппц
Она интересно до поры до времени! Там человечками надо играть! Дом обустраивать, ходить на работу и т. д
Там создаешь семью и наблюдаешь за ее жизнью
ужастная игра, лучше в пасьянс паук играть
Для девушек гама
Создаёшь своих чуваков (симов). Потом за ними ухаживаешь. Кормишь, поишь, ложишь их спать, приказываешь им идти в сартир
Симс это симулятор жизни ты создаёшь семью или просто одного чела и потом заселяешь в дом. там можно строить свои дома . Ну и потом просто управляешь симом ка в реальной жизни
Классная игра! Там создаёшь чувака и можно над ним поугарать. Например хавчика не давать и. т. д....