Прочие компьютерные игры

The Sims 3 шоу-бизнес! Помогите как стать певицей!?

Стать певцом не сложно, сложнее стать звездой. Чем раньше вы приступите к поиску работы, тем скорее ваша жизнь превратится в праздник, поэтому, не медля, воспользуйтесь газетой, компьютером или отловите в городе владельца какого-либо заведения, чтобы стать частью мира шоу-бизнеса. Первым делом вашему персонажу предложат выбрать сценическое имя. Вы можете придумать его сами или воспользоваться случайными вариантами, сгенерированными игрой, которые бывают весьма забавными и несуразными.
Сменить псевдоним можно в любое время без ущерба карьере, так же, как и сценический образ. На первом уровне карьеры предлагается стандартный наряд, а затем почти при каждом повышении он меняется на новый, но вы можете создать и свой собственный стиль при помощи шкафа и зеркала.
Как только первые шаги сделаны, ваш сим может начать двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать симолеоны. Для начала, например, может просто исполнить песню из своего репертуара, а если в его багаже есть гитара, то он может исполнить композицию под нее. В процессе пения сим приобретает опыт и развивает свой вокальный навык (скрытый). К слову, пение под гитару нисколько не тренирует навык игры на гитаре, но для данной карьеры он и вовсе не нужен.

От пения на толкучке за чаевые до поездок на концерт в лимузине, от исполнения пятиминутной открытки до гастролей по лучшим площадкам СимсПорта – вот он, шоу-бизнес! Мечтали о нем? Тогда будьте готовы ко всему.

Свободный график работы означает, что ваш сим может заниматься делами в любое время дня и ночи, однако, стоит помнить, что заказы поступают в дневное время, а владельцы заведений тоже бывают на месте не круглосуточно. На протяжении всей карьеры у любого певца есть три основные обязанности: доставлять музыкальные открытки, выступать за чаевые и выступать на сцене. Подробнее об этих и других возможностях читайте ниже.

Рецепт удачного выступления:
• хорошо освещенная и украшенная декорациями сцена,
• шутки и общение с публикой,
• гладкое пение без заминок и ошибок,
• разнообразная программа без повторений,
• отыгрывание полного концерта без опозданий или преждевременного окончания.

Рецепт провального выступления:
• пустая сцена без декораций,
• ошибки и заминки,
• оскорбления в адрес публики,
• повторение песен,
• слишком короткий концерт.
Sergej Golovatyk
Лучший ответ
Надо переспать с продюсером.
A.kairat _88.