Прочие компьютерные игры

Подскажите игру на старый компик. Ответы типа "тетрис" не принимаються.

Свой комп сломался и походу сделают его не скоро. Я тут свой старый нашёл (AMD Semphone(tm) 140 Processor 2.71 ГГц, 896 Мб ОЗУ). Подскажите во что поиграть на нём. Я даже Гта Сан Андреас запустил на нём без глюков.
Muradxan Aliyev
Freelancer
Emperor: Battle for Dune
Commandos (2 и 3 части)
Cold Fear
Dark Messiah of Might and Magic
Postal 2
Manhunt
Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка
Beyond Good & Evil
Prince of Persia: The Two Thrones
BloodRayne (1 и 2 части)
Suffering

Думаю тебе хватит. Есть из чего выбрать.
Антон Березницкий
Лучший ответ
dead island
Battlefield
Battlefield 2
COD
COD UO
CS 1.6
Timur Matkurbanov
Call Of Duty 2, Half Life 2, Far Cry 1, DOOM 3, Might & Magick Heroes 5, Mount & Blade
Ну так, а как ты хотел на проце 2,7, довольно таки не слабый. Не офисный гроб, можно сказать. Мафия 2 и Сталкера должен так то потащить. Думаю и Кризис первые части пойдут.
Арт Дизайн
Sacred underworld, neverwinter nights, Diablo 2, Fable, Final Fantasy 8
Nicol Amiryan
Terrorist Takedown War In Colombia
и ФарКрай тоже.
Готика3, Ghost Recon Advanced Warfighter 2, все Миры Морровиндa кроме Скайрима.
А чем тетрис не нравится ?

Heroes III, RadAlert 2, Warcraft III, WoW
можно в готику 1-2 порубаться
Iska M
dungeon keeper 2, земля 2160, sacred
Unknown Unknown
star wars battlefront 1,2
и академию джедаев зацени
Очень интересно .Оказывается, у большинства тут место глаз - задница.
По теме: Готика 1,2.
Morrowind
Heroes 3,4.
Disciples 2
Star wars battlefront
Jurassic park operation genesis
марио
Медал оф Хонор 1
Калл оф дути 1
Старкрафт
Тест Драйв 2002
Ренегад
Готика 1,2
Прожект Сноублинд
Вар Крафт
Фар Край 1
Сват 4
Халф Лайф 2, если потянет
Герои 3 меча и магии
C2
Century 27Rus