Прочие компьютерные игры

Напишите мне чит плиз на увеличение Магии, Здоровья, Запас сил плииииз! в игре The ilder scrolls 5 SKYRIM

Женя Цык
Player.setav magicka X (увеличивает общий запас магии на Х )
Player.setav health X (увеличивает общий запас здоровья на Х )
Player.stav stamina X (увеличивает общий запас сил на Х )
Erkebulan ...
Лучший ответ
Player.setav magicka число (увеличивает общий запас магии на определённое число )
Player.setav health число (увеличивает общий запас здоровья на определённое число )
Player.stav stamina число (увеличивает общий запас сил на определённое число )
Valera Dolbenev
Player.setav magicka X (увеличивает общий запас магии на Х
Player.setav health X (увеличивает общий запас здоровья на Х
Player.stav stamina X (увеличивает общий запас сил на Х
tgm rejim neyiazwimosti fyll manna fyll hp fyll sil smojech begat s bolchim wesom i teleportirowatisia toje smojech posle wwoda tgm ybiri oryjie i beri oryjie do tech por kogda nachnech begat bistro[
что такое хп у танка
я такую игру не знаю XD может elder, вместо ilder
степа Это легко надо прописать команду Player.setav health 1 и все вернется на места.
Player.setav magicka # (увеличивает общий запас магии на определённое число )
Player.setav health # (увеличивает общий запас здоровья на определённое число )
Player.stav stamina # (увеличивает общий запас сил на определённое число )
прощу подскажите, я написал чит код на увелечения здоровья, и я не умираю так не интересно, хочу сделать жизнь как было но как не знаю, кто знает подскажите пожалуйста.
Rasuljon Karimov
tgm (он делает макс запас сил макс жизни макс запас магии)