Прочие компьютерные игры
The Elder Scrolls 5: Skyrim. Какая самая лучшая раса в игре? ! Уже так долго думаю кем, что мозг закипает)))
Норд
мне Норд нравился
скайрим для нордов
Смотря кем будешь играть. Если будешь магом - то бретонца высший эльф. Если вор - каджит. Если воин - орк норд редгард.
Расист чтоль? Нет лучшей расы, все зависит от того чего ты хочешь, выше уже описали.
Данмер (Ассасин), Босмер (Лучник), Норд (Воин), Имперец - хз, не играл за него. Каджит - (вор), Высокий эльф (маг) - играл долго за мага так имбово играть, качаешь разрушение делаешь бесконечную магию, и ты просто бог с грозовым разрядом.
Таджик
Неправильные вопросы рождают неправильные ответы!
сук ( а я бретона воином сделал, собрал антимагию ему, и бегаю всех пижжу ( какой я неправильный (
Каджит
Только Норд, только хардкор :D! ( Бери Норда )
мне лесные эльфы нравится отличные лучники, воры и разведчики, и могут животных диких приручать. А если тёмный эльф то вообще маг хороший. Ну или каджит за которого я прохожу игру, вор, когти 14 урон, ночное зрение и ещё враги когда будут с тобой сражаться то будут говорить (-Из тебя выйдет отличный коврик) (-ну давай замяукай)
Бретонец у них -50% урона от магии, ещё вроде магия такая у него которое поглощает магию.
Орк ещё отличный кузнец и воин (но не маг) ещё магия есть от которой ты будеш в два раза больше урона делать, а враги только половину тебе.
Как-то так.
норд
Кот! Может Видеть Ночью, От Когтей 15 урона, Получает Меньше Урона От Падения. Хороший Вор и Воин!
Если воин то либо, редгард, либо орк, или норд, ассасин лесной эльф. Каджит не походит для ассасина, из каджитов получаются хорошие воры, боевой маг (броня и магия) тёмный эльф, просто маг, либо бретонец либо высший эльф (Как говорил Ульфрик Талморцам не место в Скайриме) Если этот талморец не на стороне талмора то исключение. А что насчёт аргонианина я не знаю. Ваши предложения?
норд