Прочие компьютерные игры
Для чего нужны компьютерные игры? В чем их польза? Или они выполняют только функцию таймкиллера?
Они выполняют функцию досуга. В чем польза досуга?
ну я бы не сказал, что просто таймкиллер, я бы назвал это lifedestroyer
а в целом есть и развивающие игры, тем более никто же играть не заставляет - пистолет не наставляет.
А зачем нужны фильмы, музыка и другие проявления культуры? Слушать музыку - тоже таймкиллер.
Каждый человек сам выбирает, или тупо убивать своё время, или грамотно использовать культурные феномены для обогащения своей жизни.
Что бы сопляки быстрее деградировали.
даже не хочу читать все коментарии. норм. человек напишет This is timekiller!!!
а если он говорит типа интресно позадротничать перепройти пару раз) и т. д
Компьютерные игры в первую очередь нужны разработчикам - это деньги.
Потом они нужны производителям железа - чем сложнее игра тем мощнее железо оно требует - а это опять деньги.
В общем все это упирается в деньги.
Да, они выполняют функцию таймкиллера но это еще и способ развлечь себя
Игра же все-таки )
This is timekiller!!!
Так то и вправду таймкиллер как кстати и кино
На самом деле от игр больше пользы, чем вреда. Некоторые игры могут научить навыкам выживания при каких-либо катастрофах. Некоторые развивают логически-тактическое мышление. Некоторые научат быстро думать и чётко действовать (выработка рефлексов).
Они так же служат для проведения досуга что бы было как время провести, да и не которые игры заставляют задуматься о смысле жизни и прочем, но в прочем это только единицы игр
Есть довольно много познавательных игр, которые повышают реакцию, логику, мышление. Современные игры в которые играет молодежь содержат - кровь, убийства и так далее. Компьютерные игры для молодежи являются так сказать наркотиком, от которого тяжело отказаться!
в них нет пользы, просто если тебе скучно компьютерные игры спасают. но в них нельзя сидеть много а то станешь компьютерным наркоманом.
Игры это в первую очередь досуг.
Лично я играю в SA-MP так как там не только интересно, но там и живые люди!
Sims 4 - Больше всего нравиться редактор, вещи, май-кап.
Танки Онлайн - Игра привлекла уже давно но я не отстала. Наверное первое на что мы обращаем внимание это графика. Без графики игра будет не очень.
А первое зачем нужны игры для меня это - что бы ИГРАТЬ!
Даже игры на планшет нужны что бы убить время. Но я бы посоветовала онлайн игры. С друзьями погоняешь или нет не важно) Главное - что там есть живые люди.
P.S
Только не заигрывайся! Это не реальная жизнь!
P.S