Прочие компьютерные игры

Что делать если при запуске Men of war 2 assault squad выскакивает ошибка?

У меня Windows 7.(re-pack от Fenixx V2.05.15) Когда запускаю почти сразу выскакивает ошибка:

Exception
String expected! (esdlreader.cpp, 287)
>> main
> file "@/profiles/Lastuser"

В тылу врага 2: Штурм - v2.05.15 -standard
2012.06.02 18:11 - 0x00000000
попробуй папку profiles удалить и попробуй зайти в игру
всё что найдёшь связанное с В тылу врага 2: Штурм удаляй (profiles)
Нуркен Капаров
Лучший ответ
Версии 2.05.15 нет качай лучше 1.96.6 она работает на 7ке 100%
Если не запускается по этой ошибки - в документах удали файл profiles, мне это помогло
У меня всё точно так как у Rinad Djamiev загружается бой, а после загрузки вылазит это.
Vlad Kunicyn
у меня был включен MSI Afterburner и RivaTuner. Отключение решило проблему сразу.
короче у меня та же проблема этот способ нифега не работает удаление
Удалите в игре профили и создайте новый (у меня сработало)
Пуск>Документы>my games>men of war - assault squad и удали папку profiles (все сохранения удалятся)
После обновления которое весит несколько кб Men of War Assault Squad 2 игра запускается до уровня меню а при непосредственно самой битве вылетает после загрузки и выдает такую ошибку! помогите пожалуйста, пробовал переустановить и прочищал файлы игры в документах не помогло
Maxim Batalov
спасибо за совет Кирилл
Nurzhau Mamyrtaev
а если нет профайлс
Viatcheslav Kolesnik
Я удаляю эту папку, а после захода в игры и при вылете, она опять появляется и все что в ней содержиться
Для этого нужно зайти в документы и зайти в папку с игрой, далее там найти файл profiles зайти в него и удалить все ники которые у вас есть
Slava Ermolenko
0_0 а что делать если папки profiles нету?
А то у меня в В тылу врага 2 такая же херня