Прочие компьютерные игры
При запуске пиратской State Of Decay 2 выскакивает ошибка. Что делать?

Заходим PowerShell с правами администратора > get-appxpackage -all |% {if ($_.packageuserinformation.installstate -eq "Staged"){$_.packagefullname}} (что бы посмотреть есть ли наша игра в списке - если нет, то это не значит, что проблема не решаема).
Скачиваем PsExec64.exe (docs.microsoft.com/en-us/sysinternals/downloads/..
Запускаем CMD (командная строка) с правами администратора > psexec -s powershell -c "get-appxpackage | remove-appxpackage" (чистим следы активации игры на компе).
Удаляем игру через "Панель управления > Программы > Программы и комоненты".
Жмем правую кнопку мыши на ярлыке игры в меню "Пуск" > Удалить.
Желательно перезагрузить компьютер и обязательно включить "Режим разработчика". Ко всему прочему я пару раз прошелся по реестру CCleaner.
Далее устанавливаем игру. В моем случае (рабочий вариант) "State of Decay 2 by xatab Версия игры: 1.3160.34.2". После установки лечится самостоятельно ничего делать не надо до закрытия черного окошка командной строки с процессом активации.
Если нужны DLC, то скачиваем "State.of.Decay.2.CODEX (update.v2.0.incl.DLC-CODEX)". Устанавливаем только из папки DLC, сам образ iso игры можно не скачивать в торрент-клиенте (отмечаем как "не качать"). Накатываем DLC прямо в папку с установленной игрой от Хатаба (или ваша рабочая версия игры). В окошке установочника DLC НЕ выбираем Установить лекарство или что либо подобное, потому что игра уже активирована ранее.
Играем и наслаждаемся :) Удачи ;
Писать туда где скачали :)
100% там ошибки обсуждают.