-Заходишь в локацию нового дома
-открываешь радио (левый Alt)
-выбираешь "перенести базу сюда"
Дальше треп-треп и все.
Прочие компьютерные игры
Как в State of Decay построить новую базу? Я дом побольше нашел, всего хватает, но как переехать не пойму.
Неужели ни кто не догадался, из тех, у кого не работает Alt, что вы перебиндили эту функцию на другую кнопку, посмотрите в настройках на что у вас стоит "рация"
подходишь к месту где можно строить базу и нажимаешь (альт)
а со стройматериалами как?
при переезде их нужео бросать там?
там по сюжету надо идти, после того как укушенный вначале друг выздоравливает (или погибает), джейкоб риттер предложет переехать! нужно взять у него квест, и ехать
с ним искать новую базу, склад грузоперевозок Снайдера вроде самая лучшая!
все правильно- что миссия на базу открывает Якоба Риттера. но как ее открыть? у меня он открылся когда умер 1 персонаж и Якоба Риттера поднял панику чтоб сменить базу и взяв его миссию он показал 2 места под новую базу вот толька тогда появляется строка сменить базу в радио
Заходишь в локацию нового дома
-открываешь радио (левый Alt)
-выбираешь "перенести базу сюда
-открываешь радио (левый Alt)
-выбираешь "перенести базу сюда
а вот и нет - там такой опции нет! уже надоело гонять в церкви.
нужно это место от зомби очистить, а только потом нажимать клавишу Alt.И не забывайте, нужно всё в доме обыскать (чисто всё)
Если у тя раскладку геймпада а играешь на клаве то нажми на Q ИЛИ E
1.Заходишь в сам дом
2.Нажимаешь на Alt
3.Нажимаешь переместить базу.
Готово
2.Нажимаешь на Alt
3.Нажимаешь переместить базу.
Готово
Для начало нужно выполнить миссию с Джейкобом Риттером, про переезд. Потом ищешь базу которая тебе по душе, открываешь рацию и выбираешь нужную функцию.
нет всё переносится в новую базу ну кроме машин
Вот вот, и у меня не реагирует альт.