Прочие компьютерные игры

скачала sims 3 с диска а он не включается а выскакивает ошибка, что делать?

Ошибка инициализации возникает, как правило, из-за некорректных записей в реестре, а происходит это при одновременной установке на ПК лицензии и пиратки, двух разных пираток и т. д. Еще одна причина: на ПК раньше была установлена пиратская версия симс 3, но была удалена не полностью, а "хвосты" от игры в реестре вызывают данную ошибку на установленной вновь игре.
Исправить данную ошибку поможет программа SInt2.
(SInt2 -* если ваша игра симс 3 имеет версию ниже 1.21, то нужно скачать программу по этой ссылке. Версию игры можно посмотреть в текстовом файле skuversion, который находится в корневой папке базовой игры The Sims 3: по умолчанию C:\Program Files (x86)\The Sims 3\Game\Bin *)

После скачивания и установки запустите программу от имени администратора (это важно!) и выберите опцию "Объединить автоматически", указав путь к игре. Также сделайте восстановление реестра игры / модуля. После всех этих манипуляций программа создаст на рабочем столе новый ярлык игры, с которого и нужно ее запускать.
Удачи!
Константин Сухлецов
Лучший ответ
Загуглил и нашел на сайте.. http://stroimvsims.ru/sekretnye-materialy/oshibka-inicializacii-0x0175dcbb-v-sims-3/.. проблема с фреймворком)) не спам)) чутка постарайтесь там скажут как решить проблему с симсом))
Не нужно скачивать игру с диска. Можно и с него установить. Вы зачем то скопировали игру на жёсткий диск и с него установили. Теперь у вас мало место и ВОЗМОЖНО (не 100%) у вас не хватает места. Вот игра и не запускается
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru