Установка Sims 3
Как устанавливать Sims 3:
Качаем образ Sims 3 из интернета (откуда говорить не буду - кому нужно, те найдут, а поддерживать пиратство - нехорошо) .
Дальше - монтируем образ на виртуальный диск специальной программой (Nero, Alckogol 120% и т. п. ) не спрашивайте меня, как это делать - в интернете полно статей с пошаговым описанием, как монтировать образ на диск.
Установка Sims 3 - никаких особых проблем с установкой не возникает. Главное, чтобы на жестком диске хватало места (около 7 гигабайт, точно не смотрела) . В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей - копируем ключик, продолжаем установку игры.
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда файл TS3.exe и копируем в папку
Program Files Electronic Arts The Sims 3 Game Bin выскочит предупреждение, что такой файл уже есть. Смело нажимаем “Да” (ок) .
При запуске игры (Sims 3 запускается через ланчер ( Sims 3 Launcher) игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через файрволл (специальная программа) или через отключение модема ( я банально выдернула модем из розетки) .
при запуске ланчера нажимаем большую кнопку справа и наслаждаемся Симс 3.
sims 3 launcher
Интересно, что после установки во время первого запуска она грузилась довольно долго: я бросила грузиться часа на 3 и уехала на учебу, когда вернулась игра все грузилась…
Я перезапустила компьютер и все начало норм работать, а Sims 3 запустились в считанные минуты
Если у вас нет папки crack или вы по каким-либо причинам не можете ее найти, то добрые люди уже выложили на нашем форуме папку Crack для Sims 3:
Crack+генератор ключей для Sims 3
Для особо одаренных установочные ключи (вводить при установке) выложили отдельно:
Коды регистрации Sims 3 (установочные)
А для еще более одаренных напоминаю:
ЕСЛИ SIMS 3 НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ:
98% что вы просто что-то сделали не так.
- Серийные ключи для Sims 3 находятся тут: http://forum.sims3-game.ru/index.php?topic=17.0 если они не подошли - никто вам не доктор. Купите лицензионную версию. Других ключей у нас попросту нет и требовать их бесполезно.
- Если у вас проблемы с лицензионной версией - свяжитесь с техподдержкой Sims 3.
- не забудьте заменить TS3.exe в папке Bin (описано в статье, чуть выше) на тот TS3.exe что находится в папке crack. Большинство проблем возникает именно, когда пропускают этот шаг.
- перезагрузите компьютер
- переустановите игру
- перезагрузите компьютер (еще раз)
- переустановите драйвера на видеокарту
- поставьте самую последнюю версию DirectX
- перечитайте статью возможно вы что-то пропустили.
- воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема уже обсуждалась
Если не помогло:
- купите лицензионную версию Sims 3 http://sims3-game.ru/kupit-sims-3/
Не флудите в комментариях, а создайте тему тут: http://forum.sims3-game.ru/index.php?board=6.0 где внятно объясните свою проблему и выложите скриншот возникающей ошибки.
Приятной игры
Прочие компьютерные игры
как установить sims 3 с диска
1 Вставляешь диск в DVD rom. Мы только что выполнили самую сложную часть дела. Мы заслужили 2 часа отдыха
2 Вылезает меню автозапуска
3 Нажимаешь на кнопку "Установить" (или что-то в этом роде)
4 Появляется меню установщика
5 Следуешь его инструкциям
Если меню автозапуска не появилось, заходи в Мой компьютер и ищем иконку "Sims 3". Нажимаем на неё и попадаем на сам диск. Как же там здорово! Ищем файл "Setup.exe", нажимаем на него и см. пункт 4
2 Вылезает меню автозапуска
4 Появляется меню установщика
5 Следуешь его инструкциям
инструкцая на диске) или следую подсказкам в програме
1)Вставляешь диск в процессор
2)Открываешь Мой Компьютер
3)Нажимаешь на иконку игры
4)В открытом окошке нажимаешь Далее пока на пойдут зелёные прямоугольнички
5)Всё
Могу так же написать как включать игру!
2)Открываешь Мой Компьютер
3)Нажимаешь на иконку игры
5)Всё
Могу так же написать как включать игру!
а если так? куда нажимать?