Прочие компьютерные игры

Как правильно установить The Sims 3 с диска?

Как устанавливать Sims 3:

Качаем образ Sims 3 из интернета (откуда говорить не буду - кому нужно, те найдут, а поддерживать пиратство - нехорошо) .

Дальше - монтируем образ на виртуальный диск специальной программой (Nero, Alckogol 120% и т. п. ) не спрашивайте меня, как это делать - в интернете полно статей с пошаговым описанием, как монтировать образ на диск.

Установка Sims 3 - никаких особых проблем с установкой не возникает. Главное, чтобы на жестком диске хватало места (около 7 гигабайт, точно не смотрела) . В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей - копируем ключик, продолжаем установку игры.

После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда файл TS3.exe и копируем в папку

Program Files Electronic Arts The Sims 3 Game Bin выскочит предупреждение, что такой файл уже есть. Смело нажимаем “Да” (ок) .

При запуске игры (Sims 3 запускается через ланчер ( Sims 3 Launcher) игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через файрволл (специальная программа) или через отключение модема ( я банально выдернула модем из розетки) .

при запуске ланчера нажимаем большую кнопку справа и наслаждаемся Симс 3.

sims 3 launcher

Интересно, что после установки во время первого запуска она грузилась довольно долго: я бросила грузиться часа на 3 и уехала на учебу, когда вернулась игра все грузилась…

Я перезапустила компьютер и все начало норм работать, а Sims 3 запустились в считанные минуты

Если у вас нет папки crack или вы по каким-либо причинам не можете ее найти, то добрые люди уже выложили на нашем форуме папку Crack для Sims 3:

Crack+генератор ключей для Sims 3

Для особо одаренных установочные ключи (вводить при установке) выложили отдельно:

Коды регистрации Sims 3 (установочные)

А для еще более одаренных напоминаю:
ЕСЛИ SIMS 3 НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ:

98% что вы просто что-то сделали не так.

- Серийные ключи для Sims 3 находятся тут: http://forum.sims3-game.ru/index.php?topic=17.0 если они не подошли - никто вам не доктор. Купите лицензионную версию. Других ключей у нас попросту нет и требовать их бесполезно.

- Если у вас проблемы с лицензионной версией - свяжитесь с техподдержкой Sims 3.

- не забудьте заменить TS3.exe в папке Bin (описано в статье, чуть выше) на тот TS3.exe что находится в папке crack. Большинство проблем возникает именно, когда пропускают этот шаг.

- перезагрузите компьютер

- переустановите игру

- перезагрузите компьютер (еще раз)

- переустановите драйвера на видеокарту

- поставьте самую последнюю версию DirectX

- перечитайте статью возможно вы что-то пропустили.

- воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема уже обсуждалась
Если не помогло:

- купите лицензионную версию Sims 3 http://sims3-game.ru/kupit-sims-3/

Не флудите в комментариях, а создайте тему тут: http://forum.sims3-game.ru/index.php?board=6.0 где внятно объясните свою проблему и выложите скриншот возникающей ошибки.

Приятной игры!
Владислав Сычков
Владислав Сычков
0
Лучший ответ
Диск с игрой вставьте в дисковод, дальше всё понятно будет
1 Вставляешь диск в DVD rom. Мы только что выполнили самую сложную часть дела. Мы заслужили 2 часа отдыха
2 Вылезает меню автозапуска
3 Нажимаешь на кнопку "Установить" (или что-то в этом роде)
4 Появляется меню установщика
5 Следуешь его инструкциям

Если меню автозапуска не появилось, заходи в Мой компьютер и ищем иконку "Sims 3". Нажимаем на неё и попадаем на сам диск. Как же там здорово! Ищем файл "Setup.exe", нажимаем на него и см. пункт 4
Adventure Time
Adventure Time
1 314
Все знакомые юзают pkeygen