Прочие компьютерные игры

Как установить Sims 3 все возрасты. Выдает ошибку и не запускается. Подскажите, пожалуйста.

Часто, при установке нового аддона, или после обновления игры, выходит ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".

Ошибка может быть обусловлена рядом причин:

1. Аддоны для The Sims 3 устанавливаются не в саму игру, а отдельно, игра после установки запускается через последнее по выходу дополнение. Дополнения должны работать одновременно.
Но те, кто устанавливает несколько аддонов одновременно, часто сталкивается с проблемой - они не хотят запускаться вместе.
Причина одна - игра просто не знает о других установленных дополнениях, "не видит" их.
Аддоны можно совместить программой SInt2.

2. Вы установили пиратскую версию аддона на базовую - лицензию, либо наоборот.

В большинстве случаев пиратка и лицензия несовместимы, так что лучше скачайте копии лицензий всех аддонов / каталогов.

3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0", как на скрине выше.
В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить.
Nariman Durdyyew
Лучший ответ
напиши мне в агент или в личные сообщения подробно и я тебе все обьесню)) В симс уже играю 6лет)) знаю все все))
Muhtar Muhamedin
Чтоб установить дополнение, нужно переустановить симс 3 (простой) . Ты переустанавливала игру? Если нет, то переустанови симс 3
Ты скачивала? если ДА то удаляй это битая игра скачивай с торентино.
А если диск то брак, но я точно не знаю напиши ошибку что там написано и кокая у вас винда стоит, если 7 то кликни правой кнопкой мыши на ярлык ПОТОМ Исправление неполадок совместимости если нет то тогда прости я не знаю написала бы ошибку....
Руслан Ишкильдин Стоит Виста. Ошибка такая- При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. Нажимаю ОК и все закрывается.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru