Прочие компьютерные игры
Где скачать sims 3???
Покупать не купят (((А скачать можно)) Скажите мне сайт)))
Ничего, что игра выходит только весной будущего года? Не смущает? Всё ещё хотите скачать?
Игры еще нет. Здесь gamef.ru есть информация по будущей игре. Удачи! :)
Electronic Arts огласила свои планы по третьему захвату и порабощению мира. Как заявили сотрудники американского издательства, новое оружие массового уничтожения под названием The Sims 3 (PC) появится на полках магазинов по всему миру уже 20-го февраля 2009-го года.
Вместе с обычным изданием игры в продажу поступит коллекционное издание The Sims 3, заметно отличающееся от своего «бюджетного» собрата. В его комплектацию войдут, понятное дело, сама игра, дополнительный мерчендайз с маркой The Sims, подробный мануал и, внимание, сейчас вы точно изойдете слюной – итальянский спорткар. Не обольщайтесь – не настоящий, а лишь виртуальный, на котором сможет разъезжать ваше внутриигровое альтер-эго. Но и это еще не все! Те игроки, которые оформят предзаказ на The Sims 3 прямо сейчас, получат коллекционный постер и фотографию вашего персонального, но, к сожалению, виртуального спорткара. «Коллекционка» рекомендуется только для преданных фанатов серии.
Игра выйдет 20 февраля. жди и надейся.
Ответ никитоса убил. Ну полнееейший ответ нуба! Игра выйдет весной 2009. XD А тебе как вижу от 9 до 12 лет XD
Её еще НЕТ
веди в яндексе скачать SIMS 3 бесплатно и ищи