Прочие компьютерные игры
Какая версия Майнкрафта самая лучшая?
последняя. 1.5.2
На мой взгляд 1.4.7
_____________________________
Хоть и багов дольше, но модов много))
_____________________________
Хоть и багов дольше, но модов много))
я скоча 1.10.2
САМАЯ ЛУЧШАЯ 1.10.2
Тут однозначного ответа нет. Кому то 1.5.2 кому то 1.4.7 а кому то вообще 1.2.5 нравиться) )
0 17 0
мне кажется 1.7.10 там графика просто хоринительная
мне кажэтся 1.8.9
1.8.9
пройдут недели, и года, майн 1.5.2 будет лучшим всегда... помним. любим. скорбим...
Смотря для чего тебе нужно. Например я строю города в Minecraft. Раньше был на версии 1.7.2, но там мало вещей, потом перешел на 1.8 и не совсем рад этому, ибо не удобно все стало! Самая лучшая версия это 1.6.4! Там все круто, лошади есть, блоки новые есть и большего не надо! А то в 1.7.2 полностью поменяли настройки. в 1.8 висит иногда хоть у меня комп супер (Nvidia GeoForge 1080Ti, 8gb ОЗУ) Все равно подлагивает иногда. И последние версии 1.11 - 12.0.0 это бреееед!
короче смотри сам для чего тебе нужно:
1. Если просто для Survival одному или с друзьями то устанавливай 1.6.4
2. Если построить что небуть то 1.7.2
3. Если поиграть на новых серверах то 1.8 - 1.11 но они не подходят для игры с друзьями и просто выживать ибо Fps маленький даже на крутых PC. =), надеюсь помог хоть чуть.
короче смотри сам для чего тебе нужно:
2. Если построить что небуть то 1.7.2
1.4.6
1.10
снапшот
1.1
я думаю 1.0 крутая графика саветую скачать
ВОТ ТАКАЯ Т. Ы. Д. У. Р. А. К.
1.5.2 крутая версия
1.5.2, 1.11 и 1.10.2
Мне нравиться 1.7.2 больше, там модов очень много идёт, и графика хорошая
1.6.2
по мне так 1.9.0
1 7 10 попробуйте графика отлично дохрена новых предметов и дохрена модов идёт не говоря о шейдаров
1.8 там хорошая графика
1.7.5
давайте 1.7.4
Лучшая где всё круто графика моды то это то это все хороши по свойму
0.13.0
НА МОЙ ВЗГЛЯД 1.9 ТАМ ГОЛОВА ДРАКОНА И КРИСТАЛ ЭНДА ЯЙЦО КРОЛИКА И ЕЩЁ МНОГОЕ ДРУГОЕ
1.11 новая и интересная и вещей много а модов 1000 и графика очпуительная
самая лучшая на мой взгляд 1.8.9
1.8 ЕСТЕСТВИНО
мне нравится 1.5.2
мне па нравелись все
1.5.2
в какой версии есть коньки?
1.10.2
1.8
Для кого-как. Многие любят настольгировать по Alfa. Другие любят 1.4.6 за большое наличие модов.