Прочие компьютерные игры

Затупает FIFA 13

помогите решить проблему.. . в самом начале появляется круглая иконка и потом появляется изображение месси ( типо загрузка идет или т. п. ) и все на этом все заканчивается эта картинка так и остается и ничего не происходит.. . что такое не понимаю
Bagdad Iskakov
Вдруг поможет.
У многих игра запускается, но FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси. и поиграть конечно же не дает. Все лечение данного тормоза либо из за дров, либо из за разрешения экрана (что реже встречается) , либо из за файла replay0.bin.

Лечение:

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0

Обновите DirectX до последней версии (да да, это важно, не пренебрегайте этим) .

Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии (на сайте производителя вашей видео карты) .

В папке Мои Документы\FIFA 13 Demo\instance0\ удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения» .

Можно запускать игру.
Rovshen Aliyev
Лучший ответ
характеристики вашего pc или ноутбука (если ноутбука, то укажите название модели).
Видеокарта не тянет .Какая у вас видеокарта установлена в ноутбуке или компьютере? ( Муки выбора) Так что же выбрать в конце концов экономному геймеру? если с финансами беда поищите ноутбук на базе видеокартыNvidia GeforceGt620M илиAMD RadeonHD7650M от 16 тысяч рублей Эти графические ускорители позволяют запускать на средних настройках графики игры с разрешением1366Х768 точек почти все современные игры Проблемы могут возникнуть лишь с тяжеловесами вроде Battelfield3 Crysis3 Metro: Last Light A чтобы через года два не мучиться когда выдут новые игры лутьше не поскупиться на ноутбук c видеокартойNvidiaGeforceGT640 Nvidia GeforceGT730M или AMD RadeonHD7730M(от19 тыс. рублей) Эти видеокарты представляют архитектуру нового поколения и поетому не посильных игр для них не существует
Мади Карибаев
ноутбук?