Прочие компьютерные игры
Скажите пожалуйста какие игры самые прикольные и класные суперские
Вот мой список игр которые мне нравятся: Diablo, warcraft 3, world of warcraft, spore, fallout 3, doom 2 - 3, world in conflict, overlord, assasins cread, the witcher, gears of war, crysis, sacred, Jericho, left 4 dead, half-life, team fortress 2 и т. д. Хороших игр много, выбирай те которые тебе нравятся
Эм.. . очень необычный вопрос.. . Вопрос встречный: какой фильм/телепередача/сайт самый прикольный и класный суперский?
тетрис
Червяк джим.
Duke nukem 2D I, II, III и 3D
Mario
Doom I, II, III
Тетрис 3D
Еще на ямахах была, эта, про пингвина который постоянно бежал в перёд.. . Забыл название.
На спектрах уже точно не вспомню во что можно поиграть.
Duke nukem 2D I, II, III и 3D
Mario
Doom I, II, III
Тетрис 3D
www.gladiators.ru , Dead Space
Мне нравятся такие: GTA 4, Assasins Creed, Falout 3, Mirrors Edge!!! Но если у тя мощный комп то игры пойдут эти!! ! Незнаю как на счёт GTA 4 и Falout 3 но остальные две должны
Мне нравятся такие да и вобще много кому нравятся The Witcher; Devil May Cry 4; Sacred 2 - Fallen Angel; Titan Quest; STALKER; Jericho; GODFATHER; GRID; Crysis
S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl
гта 4
htt p://carnage.ru/?1001405400 Год играю!
stalker asassins crid fallout3 left 4 dead
Race Draiver Grid, Dead Space, Mirrors Edge, World of Warkraft, CSS
помне лучшие это контра, асасин скрид, фэлаут3,гта4,линейка, вов, варкрафт3,мархаунт
, лэд фор дед, крайсис, гирс оф вар, фифа и про эволутион сокер 9