Прочие компьютерные игры
battlefield 3 кто играл?
battlefield 3 кто играл? Как игра вообще сама по себе как мультиплеер? Через сккоко надаедает*?расскажите плиз! Просто хочу узнать
Battlefield 3 (мультиплеер)
Игра супер как графика так и разрушаемость!
Мне надоела игра после 1344 часов проведенной в игре.
Очень удобный Batllog можно посмотреть статистику от смертей до техники, вообще статистику покажут про все что есть в игре.
Очень, очень мало читеров так как античит очень хороший.. .
Есть несколько дополнений это: Back to Karkand, Armored kill, Close Quarters, End Game.
Очень, ну просто очень много оружие от пистолетов до пулеметов.
Роскошные и огромные карты кроме дополнение "Close Quartes" там мини карты и получается очень большое мясо (весело в общем)
Также в игре есть ранги, всего рангов 145.
Удобная система открывание всяких штучек на пушки если вы играете например винтовочкой и сделаете 10-15 убийств, то откроете на нее какие не будь штучки типа глушителей, пламогасителей, сошки и т. д. И так с каждым оружие кроме ножей и гранат.. .
В игре также есть: Истребители, бтр, танки, вертолеты, квадроциклы, джипы и т. д.
Что касается в плане компаний так игра не очень сюжет нормальный, но чего то там не хватает. Я купил все дополнения и конечно же саму игру ради мультиплеера.
Кстати в игре есть 4 бойца это: снайпер, медик, инженер, поддержка.
У меня аватарка из BF3...
Также ещё хочу дополнить что лучшее не играть на максимальном графоне и разрешением потому что получается играть не удобно.. . многие опытные игроки играю на минимальных!
У меня например разрешение экрана 1920x1080, но я играю на 1280х1024 так как мне удобней стрелять, прицеливаться и держать отдачу.

У меня аватарка из BF3...
Ну-у-у, с беты ещё не надоедает, более чем полтора года уже...: )
Я прошла сингл, в мультиплеере не играю. Очень хорошая игра, я в восторге, особенно графика.
Ничего особенного. Убивают быстро, приходится всю игру ползать. Call of Duty в разы лучше. Единственное чем лучше, это своим движком и все.
Играл, но через дня 2-3 бесить начинает.
Самый лучший мультиплеер в этой игре и вообще не надоедает если купить премиум акк в котором сразу все ДЛЦ