gg - game gavno (както так, незнаю, как на англ есть еще вариант - good game)
wp: well played - хорошо сыграно (аналог gg)
Прочие компьютерные игры
что такое gg wp
сокращение от good game, well played - хорошая игра, хорошо сыграли.
good game well played
*в лол играете небось.
G-Good
G-Game
W-Well
P-Played
G-Game
W-Well
P-Played
Хорошая игра хорошо сыграли
Главный герой
Good game winner play
Ответ на вопрос, что значит gg wp, прост, если немного знать английский язык. Подобные сокращения у игроков Доты 2 общеприняты и, опытным игрокам вполне понятны.
Обычно послание gg wp, или gl hf, пишется в конце игры, которая доставила удовольствие участникам. gg - сокращение от Good Game (хорошая игра), wp - Well Played (хорошо поиграли).
Аналогично сокращаются и другие словосочетания: gl - Good Luck (удачи!), hf - Have Fun (классно, понравилось), gj - Good Job (хорошая работа), gt - Good Try (хорошая попытка) и так далее.
Эти сокращения применяются не только в Доте 2, но и вообще в англоязычных чатах.
В гугле
GG - Good Game - хорошая игра, WP - Well Played - отлично сработано...
Есть специальный игровой словарь для игр, там подробно описано всё, gg-хорошая игра, wp-хорошо поиграли.
Это называется тима даунов
Good game well players-Хорошая игра и игроки
gg- good game, wp- well played
gg wp
хорошая игра отлично сработано
Пизда украинска)
gg=good game хорошая игра; bg=bad game плохая игра; wp=well played хорошо сыграно