Прочие компьютерные игры

мне очень нравятся такие игры как gta, мафия, стрелялки люблю, а еще аллоды ...я что, задрот? (((или это норм для девушки

Andrian Tizu
Andrian Tizu
2 270
Ты, не задрот, ты ГЕЙМЕР, а ГЕЙМЕР - звучит гордо.. . И даже немножко эпично.

Не волнуйся, пройдут эти увлечения - появятся новые.
Например.. . эээ.. . Мальчики.. . сериалы.. . мальчики.. . Какие вообще у вас, у девченок, увлечения бывают?
ОС
Олег Сысоев
324
Лучший ответ
Вы вообще понимаете значение слова "задрот" ?
Это человек, который все возможное свободное время посвящает какому-либо увлечению, отвергающий окружающий мир и все его аспекты.
Сутками играете в "девичьи" The sims - все равно "задрот")
Впрочем, если будете 20 часов из 24 проводить на кухне - тоже своего рода "задротство" получится.
вообще-то задрот - это человек, который задрачивает одну и ту же игру. так что ты не задрот) а вполне нормальная девушка, которой нравятся игры. мне такие девушки всегда нравились. главное, помимо игр заниматься чем-то еще:)
Это вполне нормально
Задрот это тот кто уделяет этим вещам большую часть времени, а иногда и вообще всё . Так что отвести душу на ганстерах часок в день вполне нормально и даже весело))
Ты задрот О_О еще какой.. . алоды блин ..зазаазазазаза
Роман Доровских кто б гундел небось в доту 2 по 20 часов в сутки виснеш или того похуже
Если аллоды то да, ты плохая =)
Namiq Mustafayev
Namiq Mustafayev
788
Andrian Tizu нет, самая любимая - мафия,от аллодов можно отказаться)
ты вполне нормальный задрот))
Vladivir Lavrenhuk
Vladivir Lavrenhuk
633
Неочень)
Это вполне нормально! У меня к примеру друг как узнал что я люблю игры таких вроде как любите вы, наоборот обрадовался! Это значит что вы не такие как все! А своеобразны и отличаетесь от всех, я щитаю в лучшую сторону!