Вот печатаешь вопрос об игре "КС: ГО" - говорят , "Играй в нормальные игры"
Печатаешь вопрос о Варфейсе , "Ой не играй в это гавно"
Печатаешь о Поинт Бланк - "Ой не играй в гавно"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие мои, каждый человек сам решает во что ему играть а во что нет.... Если вам не понравилась какая нибудь игра, то это совсем не значит что данная игра "гавно". Просто у вас вкус другой, вам не понравилась графика, геймплей, может даже управление.... Но, кому то ведь всё это понравится.... Нет вы не думайте, мне 21 года.... и играл я в ГИГАНТСКОЕ количество игр и в особенности в шутеры.... желательно мультиплеерные... Вот в тот день мне говорят "Ой ты играешь в Скайрим, с тобой всё ясно",...Я был в шоке, неужели кому-то и Скайрим не нравится??? Игра, которая получилась 200 золотых наград.... А что касается Варфейса и Поинт Блэнка, то в нашей стране эти игры не играбельны.... согласен! Причина::::: Школьники, кавказские неадкеваты, и разного роды животные.... Но ведь в НАСТОЯЩИХ версиях этих игр, они в полне нормальные шутеры....
Прочие компьютерные игры
Чем вам не нравятся эти игры?? Не понимаю таких людей... (См. внутри).
С point blank и warface всё понятно, F2P + донат не люблю такие игры, по началу в бэтах что point blank и warface смотрелись не плохо. CS GO не лучшая часть, из серьёзной игры сделали тупой рандом, хоть в той же cs 1.6 и css решал какой то опыт, то в cs go он почти ничего не значит.
Skyrim, ничего против неё не имею, игра отличная, но не понимаю тех людей кто проводит за ней более 500, да что там более 5000 часов, игра вроде как вышла в 2011, даже сейчас играют в неё.
Я понимаю, если там раз в год зайти поиграть, но играть с момента выхода игры много лет подряд, это как то не здорово.
Ну ты просто должен понимать что это игры нишевые, фритуплей, просто сетевые шутаны, про майнкравд дак я вообще молчу в инди тонны говна подобного калибра.
Не трать зря буквы - это МАЙЛ. Я тебя может частично и понимаю, но найти тут поддержку и отклик? У толп школьников? Забей, если так нравятся определенные игры сиди на форумах их поклонников - уж там-то тебя должны понять
мне все равно кто обзывает гавном то, во что я играю, клал я хyй на их мнение
Просто каждый мыслит субъективно
Некоторые сами играют в эти игры или просто бомбят :D Они это скрывают, и мыслят по-своему. Я лично в эти игры играю, и в майнкрафт играю. У каждого есть право выбора