Прочие компьютерные игры

Что лучше из файтингов Street Fighter, Mortal Kombat или Tekken?

мне больше нравится мортал комбат
Марк Словецкий
Лучший ответ
у всех свои нравы. я предпочитаю теккен
Аскат Алиев
Mortal Kombat рассчитан на более простых игроков. Игра глубока, но не требует особых навыков. Главное тут - хорошое знание персонажа, чтобы вовремя "подловить" противника.
Street Fighter - более хардкорна. В основном для тех, кто готов долго и упорно изучать игру, тренировать свои умения. Главное тут - не то, какой персонаж, а как ты им играешь.
Tekken - чем-то похож на SF по стилю игры. Почти то же самое, но с учетом на 3D-геймплей.

Мне нравятся все игры: MK за его "простоту" и брутальность, SF за его хардкорность, а TK за его глубину (я прошел Tekken 3, да и то так и не увидел всех приемов).
J1
Jn 11
мортал комбат
недавно появился новый для ПК
на вкус мне нравится mortal kombat и street fighter в теккен не играл т. к на пк к сожалению нет
Киря Валов
У каждого свои плюсы заметил и ИМХО:
Mortal Kombat - Тут драки больше всего основаны на применении скиллов (заморозка Саб-Зиро к примеру) , и лишь в МК 9 добавили комбо приёмы (на сеге я такого не помню) .
Street Fighter - Тут уж лезьте в гугл, не упомню плюсов сф.
Tekken - Если вам нравятся честные бои с применением комбо ударов, то дерзайте, лучшего не найдёшь. Проскилованных персонажей, тут излишки.
Мне Мортал Комбат больше всего нравится
Однозначно MK-Mortal Kombat
МК гораздо лучше теккен тоже люблю но не так
Мне нравится теккен
MK куда лучше