Прочие компьютерные игры
как пишется тп в майнкрафте?
Команда /tp
ТП! ТП! Аххх МАИНСРАК Оооо блаженство наркоты ночары и фигни!
tp
/call <ник друга>, а потом друг должен написать /tpaccept, если ты на сервере, а если нет, то можно написать /tp <твой ник> <ник друга>.
tp
/tp или tpa
бывает на некоторых серверах tpa или tp
1. способ
команда /tp ник (админ или локальная сеть)
2. способ
команда /tpa ник (сервер написание другое с 3. способом)
3. способ
команда /call (сервер написание другое со 2. способом)
2. способ
3. способ
пиши /tpa и ник игрока если /tpa игрок только так может а если /tp это донатер))
"Как пишется тп в майнкрафте" всё очень легко, если ты играешь с другом на своём мире то "/Tpa (Players)" Если на сервере то, "/Tp (Players)" вот))
/tpa ник игрока
везде по разному но часто /tp (свои ник) (ник играка которого хочешь телепортировать)
/tp (имя игрока)
тп и ник играка если на сервери тагда калл и ник играка
1сп.
/tp Ник игрока
2сп.
/tpa Ник игрока
3сп.
/call Ник игрока

/tp Ник игрока
2сп.
/tpa Ник игрока
3сп.
/call Ник игрока

tp
Если на серваке то /call ник игрока .
если ты админ или выши пиши так /tp (ник игрока) а если игрок пиши так /tpa (ник игрока) в
от и всё
/tp
/tpa
Зайди в игру с читимаи и Пропиши Gamemode 1 или Gamemode 3 найдеш в криативе свой дом и пропишеш Gamemode 0 и будеш в виживалке
/tp
1-/tp Ник игрока
2-/tpa Ник игрока
3-/call Ник игрока
2-/tpa Ник игрока
3-/call Ник игрока
tp ваш ник (3.5 например)
пишется как
Если на серваке то /call ник игрока .
у меня (донатера) /tp у игроков /tpa
слеш тпа (ник игрока) /tpa #
/call и ник игрока
как к сибе тп играка
мой ник (4iter 777 -_-)
/tp (ник игрока к которому хотите телепортироваться) . Есть команда которая телепортирует к себе /tphere (ник игрока). Ты можешь кидать /call (ник игрока) - это телепортация по запросу игроку к которому хочешь переместится.