Прочие компьютерные игры
что было раньше террария или майнкрафт?
Terraria, а потом Minecraft. Нотч говорил что идея сделать Minecraft появилась от впечатлений от террарии.
По официальному релизу Террария вышла раньше Майнкрафта, т. к. Террария вышла в 2011 в начале года почти, а Майнкрафт в том же году, но только в конце года почти.
Альфа версия Майнкрафта вышла ещё в 2009, а Террария - в 2011
minecraft 2009, terraria 2011
Terraria вышла на полгода раньше
Террария раньше
Maison,что ты несёшь? Первая версия Майнкрафт вышла в 2009 году, а Террарии в 2011 году.
Доказательство:
https://www.youtube.com/watch?v=eLIreZl3Ef4
Да, Нотча вдохновила Террария, но Майнкрафт был первым.
Доказательство:
маинкрафт старший брат террарий
К лучшему ответу: если что, то Майнкрафт начал разрабатываться ещё до выхода террарии
майнкрафт 18 ноября 2011 г. террария 23 мая 2013 г
Террария вышла в 2011 году, первая версия майнкрафт вышла в 2009 году, а релиз майнкрафта состоялся в 2011 году. Так что по логике можно понять что майнкрафт вышел раньше
Это ещё раз доказвает, что не Террария клон майнкрафта а наоборот,
Если считать прям ранние версии игры Minecraft,то конечно майн старше террарии. Но если считать релизную версию, то террария старше майна
И я не против что кто-то говорит- Это еще раз доказывает что не террария клон майна, а майн клон террарии. Ухх, но не будем о грустном ::3
террария конечно
нет террариядовольна хорошая но и майнкрафт гуд но они мне обе нравлются потомучто они обе хороши но террария не копия майна это и майн некопия террария это факт они все хороши по своиму
майнкрафт
Террария вышла в 2011 году от двух друзей а нотч выпустил майнкрафт в 2009 году не полные версии а беты версии
маинкрафт был раньше но террария не клон майна ведь RE LOGIK водушевилась марио а не маинкрафтом
майн
Terraria
Год разработки первой версии Майна - 2009 17 мая, а Террарии январь 2011 года.
террария появилась гораздо раньше майнкрафта. Посмотри на год выпуска майнкрафта, и на год выпуска
террарии.
маин появился раньше чем террария