Прочие компьютерные игры

Стоит ли играть в World of Warcraft?

Смотрю в Интернете - многие говорят, что игра - дерьмо. А один знакомый сказал не обращать на это внимания и поиграть. Так вот вопрос: стоит ли? И почему?
Oleg Gavr
поиграть можно. вопрос в вашей силе воли - сможете ли оторваться? или зависните там на несколько лет.
еще один тонкий момент: этой игре придется учиться. просто придти и оценить не получится - на первый (дилетантский) взгляд игра не впечатляет ни графикой, ни сюжетом (который, вопреки досужим мнениям, есть) . чтобы ее оценить - надо потратить немного времени. в среднем хватает пару месяцев по 2-3 часа в день, чтобы понять, нравится играть или нет.

и еще один момент, который надо понять заранее: готовы ли вы платить деньги за игру.
покупка игры + первый месяц на оффе потребует вложить около 1000 российских рублей, но там вы получаете полную тех. поддержку и своевременные обновления.
на пиратках можно играть бесплатно, но 1) там не все работает 2) там более ранние патчи 3) там меньше народу.
любимые многими патчи 2.4.3 и 3.3.5 можно найти только на пиратках.

короче вам решать.
Игорь Омелянчук
Лучший ответ
Если нечем заняться, то стоит.
Если хочешь попробуй поиграй. Не понравится - всегда можешь удалить ее: ) В принципе игра интересная, но затягивает ужасно...
Димас Ua
стоит попробовать главное не залипнуть в ней
Happy Bath
Как хочешь. Никто тебя уговаривать не будет.
Не стоит
Юрий Смирнов
Если хочешь бессонных ночей, безудержной ярости и дыр в кармане - варкрафт ждёт
Играл в WOW довольно таки долго, по моему опыту посоветую. Если все таки решите играть играйте на версии 3.3.5. ( пиратская )
Так как в следующих версиях Wow стал уже больше походить на Perfect World.
Даже не пробуй, я так не одного знакомого потеряла, люди уходят в онлайн и там и остаются...