Прочие компьютерные игры
Видеоигры Vs. наше поколение.
Вы не считаете, что "сегодня" видеоигры убивают, выражусь так, наше поколение детей? Ребята деградируют. Из-за игр прогуливают учёбу/просто "забивают на учёбу, клянчат или воруют деньги у родителей, чтобы прикупить новую игрушку или потратить на донат в онлайне. Это же низко! Возможно я сейчас не правильно сформирую, но суть от этого не изменится: некоторые отдельно взятые (да хотя что уж там - их очень много) дети, играя в видеоигру, основанную на реальных событиях, вообще не знают, или очень мало знают, что на самом деле произошло. Простой пример: только что на Ответах натолкнулся на вопрос про далеко не безызвестную игру С. Т. А. Л. К. Е. Р. Суть того вопроса не важна. Дело в другом. В вопросе было СТОЛЬКО грамматических ошибок.. . "Тень Чернобаля". Мать твою! Иди, учи русский язык, деградант, а не играй в игрушки! Ты думаешь, что С. Т. А. Л. К. Е. Р. это просто крутой боевичок? ! Нет! В 1986г. на ЧернобЫльской Атомной Электростанции произошёл ядерный взрыв, в результате которого ( и в результате последствий ) погибли тысячи человек. Ещё больше пострадали от радиации. И это нихрена не круто! Это трагедия! Причём одна из самых масштабных в истории человечества. Ты крутой в С. Т. А. Л. К. Е. Р. 'е? Расскажи это ликвидаторам аварии, которые были облучены радиацией, с которых заживо слезала кожа, которые умирали в адских мучениях! Учи русский язык и не позорь светлую память павших из-за этой катастрофы! У меня всё. Спасибо за внимание.
А вот я полностью согласна с тобой, хм, признаю я тоже задрочу маленько, но не так как описал ты, могу просидеть день мне будет мало, могу час и мне хватит. Хотя играю я только когда помогу родителям:)) Причем по собственной инициативе.
Но воровать деньги у родителей это жутко. . Так же нельзя и что таково в этом доноте? (Пример игры WARFACE) Можно и с той же м4 для инжа убить человека с донотом, в игре главное :тактика и прямые руки (лично мое мнение)
А вот поступать как люди выше перечисленные это до такой степени низко, что у меня просто нет слов. . Вот выростут такие, будут трудом и потом заробатывать а их дети так же будут поступать как они раньше.. Вот тогда они поймут как это сложно
рано тебе об этом думать ещё
прогуливают учёбу это ещё пол беды, у нас в городе сын убил мать за то, что ему не дали денег на новую игрушку, а потом и сам выбросился из окна
А тебе ли не похер? Это поколение уже не спасти. Читать лекции и морали бессмысленно! ПРОСТО ГЛУПО! Они пролетают у них мимо ушей. До тебя были десятки таких же. Но, как видишь, мало что изменилось.. . Молодец, конечно, что волнуешься по этому поводу, но.. . тут ты бессилен. Если родители этих детей не опомнятся вовремя, тогда им уже ничего не поможет.
Что касается S.T.A.L.K.E.R.'а, то тут это уже субъективное мнение: кто-то додумается проверить, а кто-то нет! Те же шутеры про "плохих русских": никто же не объявил нас самой варварской нацией на Земле. S.T.A.L.K.E.R. вообще задумывался как игра про "египетские пирамиды", а уже после они решили объединить "Пикник на обочине" с инцидентом 1986 года (вообще "Зона" - это аномальная местность в "Пикнике"). Так что её трудно назвать игрой на "Реальных событиях" (к тому же действие, как я помню, происходит в 2012). К тому же когда человек играет в игру, хоть и на реальных событиях, он как-то не особо о них задумывается (хотя, этого трудно сказать о детях).
Алексей Пашкевич
Поколение то спати ,и большинство из них само спасётся ,если родители более менее сознатливые ,они со временем более менее "достанут" и ты уж сам поймёшь что не надо быть фанатиком игр ,и кстаати ,твоя четвёртая фоточка в "моём мире" заставляет усомнится в том что ты сам не школьничек...
стоит похлопать !
конкретно СТАЛКЕР не показатель. в него играют исключительно дегенераты.
Irakli Danelia
Не показатель. Я привёл пример. И не только деграданты. Я тоже играл. Достойная игра, но и воспринимать её нужно достойно. А не с фанатизмом необразованного малолетки.
X-Box 360 сосёт у ps3 !
The last of us шедевр !
Ты своими нудными и как ты считаешь "истиными" словечками не поможешь! Сейчас такое время все задротят всеее !!!
И ты в том чесле !
The last of us шедевр !
И ты в том чесле !
Алексей Пашкевич
НЕ ПО ТЕМЕ ,промах жЕка