На пиратке в нее играть - жуткий гемор.
Вот инструкция:
Настройка для сетевой игры :
1) Скачать клиент 1.20 версии : PAYDAY.The.Heist.DLCs.MULTi5-R.G.Igromany.torrent [13,21 Kb] (cкачиваний: 4437)(4.64 Гб)
2) Скачать Мультиплеерный Фикс для версии 1,20 и распаковать в папку \steamapps\common\PAYDAY The Heist\ с заменой: PayDay-MPFix-Online-for-v1.20.7z [1,88 Mb] (cкачиваний: 4500)
3) Скачать и установить Стим,
Руководство запуска Pay Day в мультиплеер:
1) Запускаем Стим.
2) Стартуем игру файлом payday_win32_release.exe или ярлыком с рабочего.
Создание сервера к Игре:
1) В игре выбираем Play Online => Setup Game => Create Game, ждём других игроков и начинаем грабить^^.
Подключение к игре:
1) В главном меню : Play Online => выбираем Play With Anyone => Distance Filter - World Wide, входим на любой сервер.
P.S. Лучше попроси у мамы 300 рублей ))
Прочие компьютерные игры
Как сыграть PayDay на пиратке с другом?
3) Скачать и установить Стим,
1) Запускаем Стим.
Создание сервера к Игре:
Подключение к игре:
3) Скачать и установить Стим,
1) Запускаем Стим.
Создание сервера к Игре:
Подключение к игре:
я незнаю прости ответ дать немогу сори :(
Баха Сафаров
А зачем пишешь
хз
Кто в вместе поиграть?