Прочие компьютерные игры
Подскажите ИГРУ! Подскажите игру, такую чтобы можно было творить, что УГОДНО. P.S. графика мне НЕ главное.
Маинкруфт. Гаррис мод.
Mount and blade, Stranded 2, Guild 1,2, Wiggles, Eschalon book 1,2, Blockland, Dwarf fortress, Gnomoria, Project zomboid, crazy machines, UnReal world.
вот НОВАЯ игра песочница The Forest сюжет типа маина бегаеш где хочеш рубиш деревья разводиш костёр и все это в апиздахуенным графоном тока есть один минус днём все так красива а ночью РЕАЛЬНЫЙ ХОРРОР
Старая игра Black & White, играешь за бога, можешь все. Только вот графа там конечно...) ) Ну, и всем известные Фоллаут 3, ГТА и Скайрим (Обливион, Морровинд) более-менее свободны в выборе действий.
Постал
simcity или gta)
minecraft! есть 2 главных режима, творческий и выживание, в творческом можно быть бессмертным, и брать сколько угодно тебе предметов, в выживании сам добываешь и крафтишь предметы . много чего реального, кроме мобов и боссов, главное что ты можешь добывать алмазы, дерево, железо, камни т. д. и строить, сколько тебе угодно и крафтить . 1 режим так себе, называется хардкор, все тоже что и в выживании, кроме того-что дается 1 жизнь, то есть 1 раз играешь, если умираешь от голода, мир удаляется, если от мобов, то опять удаляется, и т. д. советую пиратку качать, за лицензию просто так отдашь деньги, не чего не по имея, 1 различие - это то что не сможешь зайти с пиратского майна на сервер с защитой от пиратов, в многом количестве, сервера ставят на пиратов . да и антивирус не ругается, и не каких файлов не надо докачивать, как обычно, ну кроме java 7, она основа майна .
гарис мод
Гарис мод