Прочие компьютерные игры

Скажет мне кто-нибудь почему школоте нравится CS? Почему именно CS? Там и "крутой графики" нет. P.S. я не про всех.

Bako B.s
Просто это такая тупая игра, что голову напрягать особо не нужно. Школоте наверно это нравится. Плюс это такая подвальная игра, там такое быдло собирается...
Андрей Изместьев
Лучший ответ
я тоже не пойму в чем заключается феномен данной говно-игры, что даже ЭТо назвали кибер-спортом!
Vasyl Druk
просто эта игра появилась в нужном месте в нужное время.. . выросла из любительской модификации для Half-Life. и обрела популярность. простые, понятные правила. эта игра не отягощена ничем. в ней нет техники, огромных открытых пространств, разрушаемости. но это и ей в плюс. даже с появлением новых мультиплеерных шутеров игроки не забыли то с чего по сути и начинали. и это правильно в каком-то смысле. "Контра" не лучше других Интернет-шутеров и не заменяет их. просто её помнят.
Миша Чеботок
что за идиотский вопрос...
как бывшая школота, предположу - в КС можно надрать задницу корешам) . а по делу если - мало у кого были хорошие компы, а КС не особо требовательна в этом плане, и весело. да и классика это уже.
PS. современной школоте уже не понять. говоря о КС, скорей всего сурс имеют ввиду. "там графа!! ". все пиксельное уже не для них. лишь бы картинки были четкие
31Dimassexy13
эта игра уже давно стала классикой
Alex Nirish
какие мозги-такая и игра
ни графики-ни мозгов
С*
Савик ***
Полностью согласен с Константином. А когда спрашиваешь их: "Чего ты в неё играешь? " они, нечего кроме "весило" и "круто" ответить не могут.
Потому что, эта игра заполучила все мозги тех людей, у которых первой стрелялкой по популярности была установлена первой на их не очень мощных компах))) )
Контра очень популярна в своём жанре)))
слушай в играх дело не в графике а в геймплее. Плюс есть такая пословица " на вкус и цвет товарища нет". Я могу сказать так же про любую игру. CS в то же время считается одной из самых популярных онлайн игр
Vladimir Domanskii
Bako B.s Даа... геймплей в в CS вообще....
Сергей Медведев Ага а еще и сюжетец какой...
я сам не понимаю чё там может нравиться? css вот это дело